Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2024, 21:42   #1
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию Уход за лицом

Какие основные шаги следует предпринять для правильного ухода за лицом? Какие косметические средства рекомендуется использовать для чистоты и увлажнения кожи?
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 17:52   #2
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 182
По умолчанию

Я-косметолог. Работая с профессиональная космецевтика из США от GlymedPlus https://www.glymedplus.com.ua/ я оценила ее уникальность и эффективность. Препараты этого бренда не просто маскируют проблему, а решают ее корень. Все формулы подкреплены клиническими исследованиями, что дает мне уверенность в их эффективности. Бренд также гордится своим cruelty-free подходом, что для меня, как сторонника этической косметики, очень важно. Результаты превзошли мои ожидания, и я с удовольствием рекомендую Glymed своим клиентам.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 20:00   #3
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 174
По умолчанию

А какую косметику лучше купить для ухода за лицом?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 10:55   #4
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Вам має сподобатись цей онлайн-магазин https://clarity-ua.com/ukhod-za-litsom/ Я купую цьому магазині засоби для догляду за шкірою, і я надзвичайно вражена результатами! Косметичні засоби,які я замовляла, не тільки виправдали, але й перевершили мої очікування. Моя шкіра виглядає неймовірно гладкою, зволоженою та має помітне сяйво. Процес замовлення був безперебійним, а доставка – швидкою. Я ціную широкий асортимент високоякісних засобів по догляду за шкірою, доступних на цьому сайті. Загалом, я настійно рекомендую цей магазин для тих, хто хоче вдосконалити свою процедуру догляду за шкірою. Безсумнівний п'ятизірковий досвід!
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2024, 17:07   #5
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 221
По умолчанию

А хтось звертався до косметолога? Чи маєте гарний результат?
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 11:20   #6
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 186
По умолчанию

Моя дружина ходить до косметолога в BEAUTY FULL у Львові на чистку обличчя https://beautyfull.com.ua/services/chystka/ , задоволена. Та і я бачу, що результат є. Також потрібно буде записатися до косметолога. Маю певні косметичні недоліки, від яких хочу позбутися. Косметика та догляд у цьому випадку безсильні. У мене є рубці після акне.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100