Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2018, 21:59   #41
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Я этим летом был в санаторие городе Хмельник. Это нам друзья посоветовали и знаете, этот санаторий обеспечивает высокий уровень обслуживания и гарантию эффективности лечения на 100%, плюс у них широкий набор услуг по лечению, можете на сайте посмотреть более детально и узнать о них. Нам с семьей очень понравилось.

Последний раз редактировалось Artur; 18.03.2018 в 22:10.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:10   #42
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

А я отдыхал в Одессе, там есть превосходный комплекс Немо, замечательные номера с шикарным видом на море, при этом есть дельфинарий, шикарный спа, фитнес, кому интересно вот здесь можно читать подробнее. Достойный отдых на морском побережье.
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 18:59   #43
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Активный отдых - это самый лучший. Зимой раз восемь выезжал на покататься на лыжах и борде. Что не выходные, то на спуске в Водяники. Курорт не особо популярный, но народу было достаточно. А уже после оттепели ездил под Харьков, покататься на квадрациклах от https://vkvadrate.com.ua/ Первый раз был пробный заезд, а вот во второй раз на 7 часов...ноги подом два дня гудели))) почувствовал себя живым. Круто, очень круто.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 12:22   #44
Vova Top
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grubijan Посмотреть сообщение
Активный отдых - это самый лучший. Зимой раз восемь выезжал на покататься на лыжах и борде. Что не выходные, то на спуске в Водяники. Курорт не особо популярный, но народу было достаточно. А уже после оттепели ездил под Харьков, покататься на квадрациклах от Первый раз был пробный заезд, а вот во второй раз на 7 часов...ноги подом два дня гудели))) почувствовал себя живым. Круто, очень круто.
вообще сейчас очень много лыжних курортов небольших и классных. Ну а весной летом там же можно просто по горам полазить)))
Vova Top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:14   #45
Liudasia11
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Для меня лучший отдых - это поездка на море)
Liudasia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 23:59   #46
AnnaRaskol
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

Привет) Можешь cходить в картинг центр. Я думаю это будет классным экстремально дополнением и этот день ты хорошо запомнишь. Я часто хожу в этот http://smart-karting.com.ua/ картинг.
Также ты можешь попросить мастер-класс у профессионалов которые покажут все азы картинга.
Думаю ты будешь переполнена эмоциями и запомнишь это надолго)
__________________
Уже почти отпуск!
AnnaRaskol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 15:29   #47
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

После рабочего дня, для меня лучший отдых это фитнес или бассейн. Уже длительное время посещаю этот клуб https://aurafit.com.ua/. Нравится и расположение, и обстановка, и персонал. Все приветливые, все помогут, подскажут. Почти как дома
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 13:04   #48
atlantida
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Для меня лучшим отдыхом является прогулка по городу и посещение кафе. Чаще всего выбираю Буфет-столовую, удобно что на их сайте можно посмотреть меню https://stolovaya.com.ua/kompleksnye-obedy/
atlantida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 12:50   #49
valeriya.pav
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Кто как отдыхает, делитесь секретами сижу дома уже месяц, крыша едет,не знаю чем себя занять
Хватай друзей и дуйте на рыбалку.Ну а если серьезно , есть же много мест , где можно отдохнуть и развеяться , это уже дело вкуса и характера
valeriya.pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:35   #50
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Даже если вы не едете в отпуск, всегда можно придумать, чем заняться. Я не имею в виду интернет и телевизор с диваном)) Мы например просматриваем список мероприятий в Киеве там всегда найдется что то интересное, и составляем план, что хотим и куда успеваем)) Ну и выезды на природу, лето же на дворе!
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100