Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 20:39   #1
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию СТО

Привет. Я планирую открыть автомобильную мастерскую, уже даже нашел подходящее помещение, осталось только найти нужно оборудование. Меня очень интересует где сегодня стоит его искать? Для меня имеет значение только его качество
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 20:55   #2
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Вы не зря делаете акцент именно на качестве. Приобрести профессиональные инструменты сейчас очень затруднительно, поскольку очень много подделок, и бюджетных предложений. Вам подойдет такое оборудование для авто мастерской? https://toolclub.com.ua/ Сейчас лучше отдать предпочтение пневматическим инструментам, с ними намного легче работать
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 21:01   #3
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Вот на счет пневматического инструмента я полностью согласен. Один пневмогайковерт может сэкономить кучу времени, при наличии необходимых удлинителей, и головок
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 21:06   #4
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию

СТО может стать отличным источником дохода. Автомобили всегда будут нуждаться в обслуживании, и ремонте. Так что могу сказать что это отличная идея, которая со временем окупиться
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:49   #5
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Привет, мы тут нашли нужное нам оборудование для диагностики для нашего автосервиса. А вообще в магазине ЕвроСто очень хороший выбор инструментов и оборудования для автосервиса и шиномонтажа. Мы с ними уже год как успешно работаем, ни разу не было претензий, всегда отличное качество, быстрая доставка, гарантия. Посмотрите каталог, может и для себя что-то подберете.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 10:18   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Добрый день! Тоже совсем недавно открыли свое СТО и первым делом заказывали диагностическое оборудование, особенно тормозные стенды понравились. Рекомендую заглянуть!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 12:54   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Подделок сейчас действительно очень много и по этому лучше инструменты все же покупать в крупных магазинах. Я вот знаю, что подлинные инструменты Toptul https://www.grandinstrument.ua/toptul/ продаются в Гранд Инструмент, так что советую именно там взять.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100