Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2021, 14:42   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Разработка и продвижение сайтов

Раскрутка, продвижение сайта – это главные направления деятельности агентства “Business Boom Studio”. Такие меры помогут увеличить поток посетителей ресурса. Это достигается при помощи повышения позиций в поисковых системах. Поэтому крайне важно грамотно структурировать свой сайт, регулярно наполнять его качественным, уникальным контентом, наладить скорость работы. На сайте https://bbs-studio.ru/ представлен полный комплекс услуг, а также расценки.

В компании трудятся опытные и квалифицированные сотрудники, которые берутся за разработку проектов различного уровня сложности. Важным моментом является то, что специалисты являются квалифицированными, а потому всегда выполняют работу на совесть. Для этого изучают вашу бизнес-тематику, ведь требования и пожелания клиента находятся превыше всего. Специалисты не задают ненужных вопросов, а сразу приступают к детальному изучению темы. Функциональный и качественный ресурс позволит расширить аудиторию, привлечет новых клиентов к товарам или услугам, повысит продажи в режиме онлайн. Вот почему к его наполнению и созданию необходимо подходить особенно скрупулезно.

Команда агентства Business Boom Studio готова сделать для вас сайт под ключ. Что касается итоговой стоимости, то она зависит от технического задания. Если его нет, то сотрудники готовы разработать его вместе с вами. К важным преимуществам обращения в агентство относят:

- комплексный подход к решению задачи. Специалисты не только добавят контент, но и оптимизируют структуру сайта, выполнят подбор ключевых слов, ускорят работу
- прозрачная работа. Каждая манипуляция выполняется только после согласования с вами
- авторские методики. Все техники изучаются по нескольку лет. Сотрудники не перестают совершенствоваться, постоянно отрабатывают навыки
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 00:10   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Советую вам обратится также вот в эту https://fabrika-slov.com/services/seo-lsi-texts/ студию. Она занимается написанием текстов для сайтов (и не только). Я заказываю у них тексты для блога (я специально завел блог на сайте чтобы привлекать больше людей). Также они полностью занимаются наполнением всех текстов, которые есть на сайте (те, которые были раньше они переписали).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:15   #3
ttpromo
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Качество текстов в Фабрике слов отвратительное. Такое впечатление, что там работают школьники в свободное от учебы время.
ttpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 23:40   #4
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

SEO продвижение это важно, и я решил этому обучиться, так как у меня много сайтов и платить за SEO не выгодно, куда проще самому все делать. Нашел курсы в Днепре - https://imt-academy.com/ и записался, времени на обучение ушло конечно немало, но за то теперь я разбираюсь в SEO продвижении и ежедневно совершенствуюсь в этом. Возможно когда-то буду выполнять заказы и зарабатывать на этом)
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 18:39   #5
sproekt
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

да сейчас возник запрос по подготовке контента для сайта по полиэтиленовым пакетами и упаковке paket.kiev.ua
sproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 18:50   #6
Геннадий23
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttpromo Посмотреть сообщение
Качество текстов в Фабрике слов отвратительное. Такое впечатление, что там работают школьники в свободное от учебы время.
Ахахах, так и есть, я там работаю по выходным
Геннадий23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100