Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2021, 15:10   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию Фитнес клуб

Приветствую, вас. Я хочу сделать подарок своей беременной сестре – купить абонемент в фитнес клуб на три месяца. Поэтому, решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 15:44   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Конечно, помогу вам советом. Мне удалось, по отзывам в интернете найти фитнес центр, который предлагает всем и каждому воспользоваться своими услугами. На странице https://skyfitness.ua/services-all-f...ctant-mothers/ размещена подробная информация о том, как оставить заявку на покупку абонемента. Я уверена, сестра оценит ваш подарок и будет с удовольствием ходить на фитнес несколько раз неделю и готовиться к роли матери. Поэтому, захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, она точно пригодится. Кстати, обратите внимание на акции и специальные предложения, благодаря им можно выиграть скидку на покупку абонемента.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 19:29   #3
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Тренажерные залы для многих стали частью повседневной жизни. Думаем, вы и сами заметили, насколько современная мода на спорт увеличила их количество в наших городах. Про фитнес центры и их особенности читайте здесь https://www.km.ru/sport/2020/12/17/8...kh-osobennosti
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 22:20   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

А Вы уверены, что беременной можно заниматься спортом? Вы лучше почитайте об этом в интернете, что врачи говорят. Посмотрите может быть в этом женском журнале https://bt-women.com.ua/ - тут очень много информации по здоровью, а так же молодым мамочкам рассказывают как правильно следить за собой.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 14:45   #5
AnnaPanfilova
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Журнал отличный! Читаю постоянно, рекомендую
AnnaPanfilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 16:55   #6
Миксфайтер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы когда-нибудь будете в Киеве, то приходите в нашу секцию бокса Миксфайтер.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 01:41   #7
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 575
По умолчанию

А мені, з усіх видів спорту, найбільше подобається бодібілдінг. Тому я регулярно відвідую фітнес клуб лівобережна "IRON". Тренування під керівництвом досвідченого тренера допомагають мені перебувати в хорошій фізичній формі.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100