Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2022, 20:48   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию Где в Днепре купить насосы для воды?

Добрый вечер. Недавно мы переехали жить в частный сектор. У нас дома своя скважина. Вчера сломался насос. Ремонтировать его нету смысла. Нужно покупать новый. Посоветуйте мне магазин куда можно обратится.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 20:50   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию

Добрый вечер. У нас тоже недавно была такая же проблема. Сгорел старый насос от перенапряжения. Пришлось покупать новый. Хорошо, что я знаю один надежный интернет-магазин. Если хотите, поделюсь с вами адресом.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 20:51   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Спасибо большое что откликнулись. Хочется купить качественный насос. Что это за интернет-магазин? Какой там выбор? Какие цены? А по качеству как? Какой вы выбрали себе? Оставьте мне ссылку, пожалуйста.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 20:57   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию

Насос советую покупать здесь https://allo.ua/ru/dnipro/nasosy/ это надежный, проверенный интернет-магазин, где вся техника всегда качественная. Цены доступные. Мы купили себе насос Metabo HWW 4000/25 G (600971000). Он предназначен для скважины, для колодца, для капельного полива, для полива огорода. Им можно делать забор воды из бочки, колодца, скважины. Продуктивность 4000 л/час. Двигатель конденсаторный, что не требует техобслуживания. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. На сайте есть широкий ассортимент.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 18:18   #5
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

В планах было купить высококачественное насосное оборудование, искал, кто поможет. После изучения компаний в интернете воспользовался продукцией интернет-магазина Pedrollo-ua.com.ua, заказал насос для скважины погружной центробежный Pedrollo 4BLOCKm 2/18 (обеспечение индивидуальных домов и фермерских хозяйств водой из водозаборных точек), который требовался. На сайте https://pedrollo-ua.com.ua/ru/skvazh...edrollo/4block клиентам предложен широкий ассортимент товара, что устроило.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100