Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2022, 13:34   #1
Womuvi
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 36
По умолчанию Новинки музыки 2022. Где скачать

Кто-нибудь может посоветовать хороший бесплатный сервис для прослушивания и скачивания новинок музыки за 2022 год? Не могу найти ничего нормального удобного в использовании.
Womuvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 16:12   #2
HoraceKurban198
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Лично я любые музыкальные новинки всегда слушаю и скачиваю только на https://mp3lev.net Здесь всегда можно скачать понравившиеся песни себе на компьютер, планшет или телефон на высокой скорости в превосходном качестве. На сайте все продумано до мельчайших подробностей, он простой и очень удобный в использовании за счет приятного интерфейса, быстрого поиска и удобного меню. Я постоянно исключительно им, так что думаю вам тоже здесь понравится. Хотелось бы отметить самый важный момент - прослушивание и скачивание музыки на этом сайте абсолютно бесплатное, без каких либо ограничений.
HoraceKurban198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 19:35   #3
Bypilu
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Вроде сейчас на многих сайтах можно скачать музыку, или я ошибаюсь? Давно просто не скачивал и не могу сказать точно. Купил платную подписку, так там вообще все просто и удобно, слушай сколько хочешь и где хочешь. Главное иметь интернет на телефоне.
Bypilu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100