Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2018, 22:40   #11
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Родители хотят поставить в этом году отопительный котел в дом, а то топить по станике печь уже им порядком поднадоело - вот попросили меня промониторить этот вопрос. Кто в курсе - какому котлу лучше отдать предпочтение?
Неплохой вариант - это твердотопливный котел.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 00:14   #12
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Родители хотят поставить в этом году отопительный котел в дом, а то топить по станике печь уже им порядком поднадоело - вот попросили меня промониторить этот вопрос. Кто в курсе - какому котлу лучше отдать предпочтение?
Обратите внимание на автоматические пеллетные котлы, у нас такой установлен - довольны более чем.

Муж его заказывал в компании "GAZAL", только я не знаю в какую сумму это все обошлось и другие нюансы заказа. Но, если нужно, могу у него спросить. Спросить?
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:37   #13
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Зимой купил вот такой электрический котел https://водяной.укр/p674368959-elektricheskij-kotel-tenko.html. Он недорогой, современный и надежный.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 14:44   #14
DkNeeD
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Как по мне это надо вызывать мастера который в этом разбирается и который может вам посоветовать какой котел лучше брать и под какую систему отпления.
DkNeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:30   #15
vignafey
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

А по поводу фильтра, он для отопительной системы нужен?
vignafey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:12   #16
dzybik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас для парового котла стоит фильтр умягчения воды ua.ecosoft.com/dlya-parovogo-kotla-bolee-3-m3-chas/ для отопительной системы большого дома незаменимая вещь. Я считаю если есть возможность купить фильтр то нужно ею воспользоватся.
dzybik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 11:27   #17
Gera
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Для полной экономии поставьте электро отопление и+солнечные панели. И через год, вы отобьете свои деньги и пойдете в плюс!
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 13:48   #18
ТамараНовикова
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Для полной экономии поставьте электро отопление и+солнечные панели. И через год, вы отобьете свои деньги и пойдете в плюс!
У меня соседи тоже поставили солнечные панели, и начинают уже экономить. Когда им устанавливали панели, рабочие рассказали им что сейчас есть хорошие предложение от компании "Енергокуб" https://energokub.com.ua/, об инвестициях в солнечные электростанции. После того как они вложились в этот бизнес, мы с мужем тоже решили инвестировать свои средства в их компанию. Как по мне 10% годовых, это хорошие будут деньги.
ТамараНовикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:35   #19
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию

Мы вот тут https://kotel24.com покупали себе отопительный котел, и все оборудование к нему, и остались более чем довольны. Отличная компания с разумными ценами, что нас очень порадовало
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:24   #20
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

Мы тоже хотим котёл менять.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100