Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2020, 14:26   #1
pimirig
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 36
По умолчанию Занятия спортом

Ребята, наверняка каждый из вас перепробовал разные занятия: кроссфит, фитнес, пилатес, йогу, сайкл и так далее. Меня интересует, какие занятия для вас стали более эффективными? И чем сейчас можно заняться дома, какой инвентарь прикупить?
__________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
pimirig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:29   #2
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Не люблю спорт, мне больше нравятся танцы, а вот муж помешан на ПП и спорте, повезло мне как всегда
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:34   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Мне нравятся занятия в зале с железом
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:50   #4
Trivio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 46
По умолчанию

Только не сайкл! Очень сложная тренировка, смотрите чтоб тренер была компетентен, потому что я попала к тренеру, которому было все равно новичок я или нет. Последствия такой безграмотной тренировки - на следующий день не могла подняться с постели, вызывали доктора. Врач сказал, что повредила мышцы ног.
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:53   #5
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Никогда не понимала смысла этих групповых тренировок, толку от них, никогда не видела, чтоб люди как-то видоизменялись, ходят себе и ходят, толку ноль. Только единицы чего-то достигают. Для каждого разные тренировки подходят. Если кому-то толк приносит пилатес, то это не значит, что он подойдет вам. Ну разве что кроссфит, тут да тренировка сложная и тяжелая, толк будет. Но остальные... Возьмите просто инвентарь для кроссфита, как пример тут https://fitnessolution.com.ua/vse-dlya-krossfit.html. Попробуйте разные упражнения с интернета и посмотрите, что вам понравится больше, что будет более комфортно. А тогда упорство и труд вcё перетрут!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 03:02   #6
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Да уж, в связи с введением ограничений на работу тренажерных залов, покупка спортивного оборудования как никогда актуально. Да и неизвестно, когда они откроются, Шмыгаль прогнозирует, что мы два года будем ходить в масках... Я себе приобрела скамью для пресса - https://zhelezzo.ua/skamji/skamya-dlja-pressa/ Удобно, комфортно, эффективно, много места в квартире не занимает. Планирую еще беговую дорожку взять, пока рассматриваю модели... В общем, как-то так...
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 15:17   #7
Lana
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

пока что, нашла время только для занятий бегом, о результате - говорить рано.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:29   #8
HardBody
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Тренажёрный зал последние 6 лет и работа на 6-8 повторений. Вот это максимально комфортно и для суставов и успеваю восстановится со своим бешеным образом жизнь. Ранее занимался бальными танцами - 7 лет, Рукопашка -2 года. Скажем так, всё нравилось в определенный жизненный цикл.
HardBody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 22:51   #9
misteralex
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 17
По умолчанию

У меня сейчас время хватает только на 1 тренировку в неделю(((
misteralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 16:49   #10
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pimirig Посмотреть сообщение
Ребята, наверняка каждый из вас перепробовал разные занятия: кроссфит, фитнес, пилатес, йогу, сайкл и так далее. Меня интересует, какие занятия для вас стали более эффективными? И чем сейчас можно заняться дома, какой инвентарь прикупить?
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100