Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2019, 23:13   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, насчёт препаратов для увеличения эрекции

Привет. Подскажите, пожалуйста, насчёт препаратов для увеличения эрекции. Я хочу взять пару таблеток виагры, но пока что думаю насчёт препарата. Просто не хочу несколько часов ходить с небольшим дискомфортом между ног. На упаковке написано, что эффект будет длится около 5-ти часов. Ну, займусь я сексом, проведу час в постели, а что делать потом? У вас как это всё происходит?
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 21:39   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну во-первых, ты должен в течении пяти часов совершить половой акт, а не принять таблетку и прям сразу бежать к подружке. Это не обязательно. Плюс виагра действует только когда появляется естественное влечение. Твой друг не будет всё время находится в боевом положении, сделал своё дело и всё. Ты думал, что он будет все пять часов.. ?? ХДД В общем вот описание и противопоказания препарата vigra-shop.net.ua. Читай внимательно, что именно он делает. Может ты ещё что не так понял)) Спрашивай, что ещё волнует.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:13   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Виагра дает эффект "по востребованию". Тоесть когда вы увидите что-то что вас возбудит, тогда и будет эффект. После полового акта это пропадет ну а потом может снова появится. Я вот тут https://potency-ua.com видела препараты, которые действуют даже 36 часов. Но это не значит что у вас будет "стоять" все это время Также вам стоит узнать когда препарат начинает действовать
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 15:06   #4
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

Можно, например, купить сиалис в украине недорого Препарат действенный, состав хороший, вреда для организма точно не будет.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 01:47   #5
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите, пожалуйста, насчёт препаратов для увеличения эрекции. Я хочу взять пару таблеток виагры, но пока что думаю насчёт препарата. Просто не хочу несколько часов ходить с небольшим дискомфортом между ног. На упаковке написано, что эффект будет длится около 5-ти часов. Ну, займусь я сексом, проведу час в постели, а что делать потом? У вас как это всё происходит?
Обычно принимать нужно за час до предполагаемого секса, единственное, нужно правильно определиться с выбором препарата, сейчас много подделок. Вот тут https://viagrushka.com.ua/ можно купить оригинальную виагру по адекватной цене, муж не в первый раз у них заказывает, обычно берет виагру Оригинал Pfizer, реально эффективный препарат, попробуйте.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100