Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2021, 15:53   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Кулинарные рецепты

На сайте xn--b1amfiegqdr.xn--p1ai собраны проверенные, оригинальные и вкусные блюда, которые можно готовить даже каждый день. Они максимально простые, понятные, помогают расслабиться после рабочего дня и получить необходимое количество важных элементов, витаминов. Ищите шедевры кулинарии? Узнать подробности можно на официальном сайте.

Авторы портала стремятся сделать так, чтобы у вас было как можно больше оригинальных идей для вдохновения. Если вы ожидаете прихода гостей, то скорей заходите на сайт, который поможет приготовить вкусные блюда из простых и бюджетных продуктов для самых придирчивых. Удивительно, но даже каждодневный прием пищи можно разнообразить, если научиться готовить вкусные, ароматные и нежные блюда. Рецептами на каждый день делятся лучшие авторы, которые знают в этом толк. Так вы узнаете, как готовить компот, мясной или овощной суп, вторые блюда. Если считаете себя опытным кулинаром со стажем, то все равно найдете здесь что-то новое и интересно для себя: советы, важные рекомендации, а также вариации приготовления хорошо известных блюд.

Кроме того, вы узнаете удивительные и яркие сочетания, способы подачи – все это поможет улучшить настроение и начать радоваться приятным, милым мелочам. На сайте имеется сортировка, которая поможет быстрей сориентироваться по сайту. Сайт кулинарии – это ваш помощник в создании шедевров. Очень просто найти доступные, вкусные рецепты. Используйте их, когда соберетесь делать ужин или обед. Удивите своих домочадцев полезными и сытными блюдами. Рецепт вторых блюд поможет проявить собственную фантазию. При этом достаточно лишь взять в качестве основы методы приготовления, опубликованные на портале.

Оцените то, насколько домашняя кулинария может быть интересной, яркой, разнообразной. Второе блюдо рецепты подходят как профессионалам, так и домохозяйкам, которые только начинают познавать эту сферу.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 10:05   #2
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Для всех любителей готовить хочу поделиться отличным сайтом повара Евгения Клопотенко, у него есть большая подборка разных рецептов , большую часть которых, я уже приготовила и очень довольна результатом. Особенно моей семье понравилась Лазанья https://klopotenko.com/lazanya-prost...nskogo-blyuda/ , которую я теперь часто делаю на ужин, быстро, красиво и невероятно вкусно.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 22:32   #3
Kotiko
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Посоветуйте где взять рецепты чтоб прям вах вах
Kotiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 08:13   #4
Dasawerot
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Я тоже очень люблю готовить, но все никак нет времени.
Dasawerot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 13:37   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Довольно часто, я слышу от своих знакомых, что они прошли обучение в кулинарной школе https://cookeryschool.com.ua/. И теперь, могут готовить самостоятельно большое количество блюд!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 16:50   #6
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Готовить пищу дома для меня никогда не составляло никаких трудов, но вот чем кормить людей на природе для меня была та еще задача. Шашлыки надоедали, да и хотелось всех удивить чем то небанальным. Благо нашел сайт с рецептами, которые решают задачу под названием что приготовить на пикник Так что советую вам взять его на заметку.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 17:17   #7
yulya14
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

А я очень люблю запеченную утку, но к сожалению сама готовить ее не умею. Всегда получаетс жесткая и безвкусная
yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 00:06   #8
servol
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

А вы попробуйте утку положить в рукав, завязать и запекать при 50-70 градусах в духовке часа 1,5-2.Тогда мясо обзательно будет сочным. А для вкуса советую вам приготовить для утки маринад перед запеканием в духовке. На sousguru.ru есть масса классных рецептов
servol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 14:09   #9
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, вот ваш ответ: где заказать натяжные потолки в Житомире
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100