Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2018, 19:19   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Интерьер квартиры

Интересует такой вопрос. Так получилось, что насобирала немного денег и решила устроить у себя дома праздник и сделать одну комнату сверх шикарной. А вот как найти порядочных и хороших людей, что смогут мне это сделать, вот это уже проблема. Часто видела, как у людей после ремонтов отпадало что, ломалось, куча недостатков. А мне хочеться, пусть не идеально, но в лучшем виде. Говорят вот, что https://dekoder.com.ua/ делают по красоте. Так ли это? Кто знает?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:44   #2
Везунчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Ещё до нового года советовала по рекомендациям форумчан Декодер своей сестре, она тоже ремонт собирается делать, правда не одной комнаты, а во всём доме. Так на согласование ребята приехали уже через 2 дня после звонка на фирму. По-моему уже и проект обсудили, после Рождества приступят к работам. Подождем и посмотрим, что там они наделают, надеюсь летом поеду к сестре отдыхать, заодно и ремонт оценю.

Последний раз редактировалось Везунчик; 06.01.2018 в 10:49.
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 22:29   #3
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
Ещё до нового года советовала по рекомендациям форумчан Декодер своей сестре, она тоже ремонт собирается делать, правда не одной комнаты, а во всём доме. Так на согласование ребята приехали уже через 2 дня после звонка на фирму. По-моему уже и проект обсудили, после Рождества приступят к работам. Подождем и посмотрим, что там они наделают, надеюсь летом поеду к сестре отдыхать, заодно и ремонт оценю.
Там все индивидуально решается, вполне может быть что и быстрее могут приехать. Я так понимаю, что зимой заказов меньше вот они и реагируют быстрее, летом все сложнее и приходится дольше ждать. Главное, что они все качественно сделали, ожидание того стоило.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:34   #4
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Я думаю, мне также пригодиться строительная компания Декодер Групп, так как планирую преобразовать свою квартиру полностью. Закажу у них план перепланировки, а также дизайн. В разделе готовых работ я видел много вариантов ремонта квартир и понял, что именно такая компания мне нужна, виден их профессионализм и опыт работы.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 12:40   #5
Везунчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gora Посмотреть сообщение
Там все индивидуально решается, вполне может быть что и быстрее могут приехать. Я так понимаю, что зимой заказов меньше вот они и реагируют быстрее, летом все сложнее и приходится дольше ждать. Главное, что они все качественно сделали, ожидание того стоило.
Ещё ничего они не сделали)) вы как будто не внимательно читаете, они только обсудили с заказчиков план работы. С завтрашнего дня вроде как приступают к работам. Работы там хватает, думаю что одним месяцем не обойдётся, так что заказов у них и зимой хватает.
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:10   #6
jokser
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос. Так получилось, что насобирала немного денег и решила устроить у себя дома праздник и сделать одну комнату сверх шикарной. А вот как найти порядочных и хороших людей, что смогут мне это сделать, вот это уже проблема. Часто видела, как у людей после ремонтов отпадало что, ломалось, куча недостатков. А мне хочеться, пусть не идеально, но в лучшем виде. Говорят вот, что https://dekoder.com.ua/ делают по красоте. Так ли это? Кто знает?
Все работнички на одно лицо. И все делают брак. Им бы скорее дело сделать да убежать. А вот потом брак после них устранять неизвестно кто будет. Лично я ,когда делал ремонт в своём доме нанимал работников по такому принципу. Если вижу что человек делает брак или не так как надо ,то сразу показываю ему где дверь . Без разговора. Надо быть с ними построже. Тогда всё будет отлично. Порядочные работники есть . Только вот найти их проблема.
jokser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:32   #7
Везунчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokser Посмотреть сообщение
Все работнички на одно лицо. И все делают брак. Им бы скорее дело сделать да убежать. А вот потом брак после них устранять неизвестно кто будет. Лично я ,когда делал ремонт в своём доме нанимал работников по такому принципу. Если вижу что человек делает брак или не так как надо ,то сразу показываю ему где дверь . Без разговора. Надо быть с ними построже. Тогда всё будет отлично. Порядочные работники есть . Только вот найти их проблема.
Ну вы так критично прям всех осудили. Не все же фирмы одинаковые, есть и толковые работники, которые делают свою работу на совесть. Кстати, на сайте, который автор нам закинул, есть фото готовых работ, можно даже визуально оценить. А вообще конечно халтурщиков в наше время хватает в любых сферах)
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:15   #8
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

antina. Все банально просто. На сайте компании есть образцы работ – готовые работы, проекты. Кроме того, компания судя по всему абсолютна открыта для общения , потому как на сайте есть инфа что возможно посмотреть работы лично.
Созвонитесь – и напроситесь на объект который делают сейчас. Все сможете оценить сами
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:59   #9
ЛяФлор
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
Ну вы так критично прям всех осудили. Не все же фирмы одинаковые, есть и толковые работники, которые делают свою работу на совесть. Кстати, на сайте, который автор нам закинул, есть фото готовых работ, можно даже визуально оценить. А вообще конечно халтурщиков в наше время хватает в любых сферах)
Халтурщиков сейчас полно, особенно среди гастарбайтеров... Я предпочитаю лучше чуть дороже заплатить, но иметь дело с серьёзной проверенной зарекомендовавшей себя компанией. Обычно на уловки халтурщиков попадают те, кто любит сэкономить там, где не надо... Скупой платит дважды...
ЛяФлор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:15   #10
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokser Посмотреть сообщение
Все работнички на одно лицо. И все делают брак. Им бы скорее дело сделать да убежать. А вот потом брак после них устранять неизвестно кто будет. Лично я ,когда делал ремонт в своём доме нанимал работников по такому принципу. Если вижу что человек делает брак или не так как надо ,то сразу показываю ему где дверь . Без разговора. Надо быть с ними построже. Тогда всё будет отлично. Порядочные работники есть . Только вот найти их проблема.
Как-то совсем жестко себя вели, не кажется? Это Вы как по объявлению набирали людей? Если заключаете контракт с конкретной фирмой, то там все нюансы указываете, поэтому о браке не может быть и речи даже. А когда все оговаривается в личной беседе, то конечно нужно стоять и контролировать, как прораб.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100