Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2023, 12:51   #1
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 299
По умолчанию Успешное собеседование

Друзья, у меня скоро собеседование в иностранной компании, и я довольно волнуюсь. Какие советы вы можете поделиться для успешного прохождения собеседования? Особенно меня интересует, как преодолеть языковой барьер, так как все интервью проводятся на английском. Поделитесь опытом, пожалуйста!
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 13:32   #2
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 217
По умолчанию

Конечно, я бы хотел поделиться с вами еще одним полезным ресурсом, который может вам помочь. Это курсы подготовки к IELTS https://antischool.online/kursy-ielts/ в АнтиШкола. Они предоставляют уникальную методику подготовки к экзамену и действительно значительно повышают ваши шансы на успешное прохождение IELTS. Занятия проходят онлайн, что удобно, особенно если у вас ограничено время. Преподаватели с опытом помогут вам освоить все необходимые навыки, включая разговор, аудирование, чтение и письмо. Эти курсы подойдут как для тех, кто с нуля начинает изучение английского, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свой уровень. Я слышал от многих студентов, что АнтиШкола - это отличное место для подготовки к экзамену IELTS, так что не стоит упускать такую возможность.
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100