Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2023, 11:40   #1
deniro roberto
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 96
По умолчанию Где обменять ethereum на монобанк

Друзья, сейчас реально есть возможность заработать на криптовалюте, решил и сам попробовать. На данный момент есть криптовалюта ethereum и хочу вывести ее на карту монобанка. Посоветуйте, где ее выгоднее обменять?
deniro roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 11:45   #2
deniro roberto
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

нашей отличный сервис, там рейтинг всех обменников которые меняют ethereum на монобанк, оставляю ссылку на всякий случай https://whitexchangers.com/ru/exchan...H-to-MONOBUAH/
deniro roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 16:27   #3
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

да сейчас все зарабатывают на том что хорошо получается. и вы можете теперь попробовать обменять крипту через обменник думаю сецйчас есть таких довольно мног.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 16:55   #4
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 224
По умолчанию

Ну да якщо є возможнсть заробити криптовалюта, то гріх цим не скористатися. Це дуже зручно іноді і багато їй користуються. У мене теж ось є крипта ethereum яку я обмінюю через обмінник Муха.сс в якому все проходить добре. Він дуже надійний і сумлінний. Він мене особисто ніколи не підводив. І в ньому легко розібратися навіть не знає людині.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100