Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 18:03   #1
sasha10291
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 33
По умолчанию Дитячі ролики

Вдома попросили купити роликові ковзани. Дитячі ролики ми знайшли на даному майданчику. Довго вибирали і сподобалися ковзани Tempish REBEL PP-розсувні дитячі роликові ковзани для фітнесу та відпочинку, для початківців і просунутих ролерів. Роликові ковзани Tempish це товари з сучасним дизайном, виготовлені за кращими надійними технологіями згідно з усіма прийнятими нормами безпеки і якості! Особливості: Легкий черевик, виготовлений з міцного, але м'якого нейлону; середньо-висока будова черевика; внутрішня частина черевика - міцний NYLEX і нейлон анатомічний, укріплений полівінілхлоридом; фіксація ноги - шнурівка, укріплена ремінцем-липучкою, а також двосторонньою застібкою AUTO LOCK. Мабуть будемо їх купувати.
sasha10291 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:08   #2
VARNA
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Красивые ролики. Посмотрю veliki.com.ua/inline-skates/filter=roller-skates-for-whom:roller-skates-for-whom-children/ данную площадку - может дочке куплю.
VARNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:09   #3
PETRO555
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Мені також сподобалися . У цьому магазині я вже купував-товар там хороший і ціни нормальні.
PETRO555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 13:51   #4
Korolina
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 18
Счастье

К выбору роликов нужно подходить серьёзно, лучше купить качественные роликовые коньки, так как безопасность ребёнка в спорте - самое главное и тут экономить не стоит. Сначала мы определились с моделью, выбрали, а потом по минимальной цене нашли эти ролики на агрегаторе vse.ua.
Перед покупкой я там всегда цены сравниваю.

Korolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 12:29   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Всем привет! Ой и я в детстве обожал кататься на роликах, поэтому и неудивительно, что сейчас дочь заказала у меня в качестве подарка ей на день рождения детские ролики https://roller-zone.com.ua/detskie-roliki Бра в этом магазине - он уже не раз проверен Покупали тут и самокат, и велосипед - выбор большой, детский транспорт качественный, цены доступные.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100