Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2022, 13:18   #1
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию Плоскостопие

Всем привет. Ребят у моей дочки пласкостопие. И постоянно болят ноги. Врач советует покупать для этого специальный товар. Скажите действительно ли он поможет от боли? и где его можно купить?
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 16:06   #2
max.pohil
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 13
По умолчанию

Нигде, сходи к врачу
max.pohil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 13:41   #3
Глеб85
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

ну насколько я понимаю автор уже ходил к врачу. а такой товар помогае5т. но для этого вам нужно искать специальные магазины. а так в обычной аптеке вы ничего не найдете.
Глеб85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 14:56   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

Та лікар вам правильно радить носити спеціальне взуття тощо для плоскостопості. Адже завдяки цьому навантаження на ноги йде мінімальна і біль природно стає менше. А так купити все необхідне при пласкостопии можна наприклад ось тут https://medhata.com.ua/ Там є такого товару досить таки багато за доступною ціною. У мене сестра дитині там теж купує часто такий товар. І всім задоволена.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 14:21   #5
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребят у моей дочки пласкостопие. И постоянно болят ноги. Врач советует покупать для этого специальный товар. Скажите действительно ли он поможет от боли? и где его можно купить?
Ортопед поможет, а не обувь, стоит запомнить как базу) От плоскостомия потом могут начать выпирать косточки на ногах, лучше сделайте снимок, если до такого дошло. Хороший специалист Владимир из Киева https://dr-novikov.com/ , он беслпатно консультирует, я бы советовал позвонить к нему по поводу проблемы.
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100