Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2021, 09:16   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Витамин Д

Медицина сейчас шагает вперед и уже многие знают о том как полезен витамин Д. Раньше недооценивали пользу этого витамина. Но прогресс есть, сейчас вовсю врачи и не только знаю о том, что этот витамин нам необходим. Но скажу вам,что важно еще принимать качественный препарат, в наших аптеках таковых трудно найти. Но я могу подсказать где купить витамин D, это сайт Vita World. Там представлені американские бренды, которые отлично справляются со своей задачей. Если не знаю какой именно взять,позвоните им и вам подскажут.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 19:57   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Кстати, это довольно важный витамин, особенно если мы говорим про тех, кто хочет стать мамой и про тех, кто находится в интересном положении. Есть польский витамин Детрикал https://detrical.com.ua/, который не содержит масел и прочего. Вот на него обязательно внимание обратите.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 11:20   #3
Юлія
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Нельзя пить витамины без назначения врача.
Юлія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 22:58   #4
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 294
По умолчанию

Попробуйте также от Перла Хелса Витамин D3 5000 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-5000. Для меня такой комплекс стал первым шагом на пути к обретению здорового самочувствия. Сейчас регулярно пропиваю более слабый вариант для поддержания эффекта. Я всегда стараюсь поддерживать свой иммунитет, уверена и этот витамин мне в этом помогает. После начала приема я заметила улучшение своего настроения и энергии в целом. По цене для меня лично более, чем приемлемо - есть варианты более дешевые, но я лучше заплачу больше, зато буду уверенна в составе и эффективности.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100