Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2021, 14:56   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,934
По умолчанию Обслуживание дизельного двигателя

Выход из строя форсунки может произойти из-за ряда факторов, из-за которых эта деталь теряет свои первоначальные свойства. Процессом ремонта или восстановления управляет команда настоящих специалистов. В eurodieselcenter.com/remont_forsunok_common_rail.php есть ряд необходимых диагностических стендов и инструментов, с помощью которых можно достичь высококачественных результатов.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 16:23   #2
Tom
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 25
По умолчанию

А где можно, починить топливный насос дизельного автомобиля?
Tom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 11:59   #3
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию

Вот у этих ребят https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novo...izelnogo_avto/ можно всё починить, от форсунок и аж до топливного насоса, сам у них уже второй год чинюсь, кстати, и вся моя семья тоже, а всё потому что ребята делают свою работу быстро и классно, а главное - качественно! Так же там все специалисты своего дела, НЕТ такого, что ты подошел к работнику, спросил, а почему так и так, а он тебе отвечает " не знаю" или ещё что-то, или например "можете не стоять над душей", или "вы мешаете, отойдите" и т.д. А так как я очень любопытный человек, я постоянно люблю задавать вопросы! А именно эта компания мало того, что качественно делает, так + к тому же вежливая и воспитанная, наверняка директор их там гоняет! Так ну в общем, я надеюсь, что я помог вам решить ваш вопрос! Хорошего дня!
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100