Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2022, 11:01   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Покупка авто из США

Здравствуйте. Мне срочно нужно ознакомиться с каталогом автомобилей, которые продаются на заграничных аукционах. С чего начать просмотр информации и поиски? Буду благодарна за любые комментарии.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 15:28   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Понимаю вас, потому что я сама сравнивала условия оплаты и сроки доставки, решила просмотреть отзывы и сделать выбор в пользу одной организации. Начните с просмотра информации на странице https://carfast.express автомобиль из США доставит carfast.express в течение нескольких недель. И что самое главное – вам помогут с выбором транспортного средства и решением всех важных организационных вопросов, как это было в моей ситуации. Никаких тебе лишних трат времени и дополнительных расходов. Как показывает мой жизненный опыт, в Америке машины стоят гораздо дешевле и речь идёт не только о подержанных транспортных средствах, но и касается новых автомобилей. Доставка вместе с растаможкой заняла всего несколько недель, и теперь я советую всем друзьям и знакомым пользоваться услугами именно этого посредника.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 01:30   #3
Minor
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Можно самостоятельно зарегистрироваться на Копарте или Иншурансе и смотреть цены, что продается и понаблюдать, как идут лоты в онлайне.
Minor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 18:21   #4
Iknow
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне срочно нужно ознакомиться с каталогом автомобилей, которые продаются на заграничных аукционах. С чего начать просмотр информации и поиски? Буду благодарна за любые комментарии.
Уже широко развита эта тематика... Даже в Инстаграме, Фэйсбуке можно найти массу предложений...
Iknow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 12:14   #5
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 199
По умолчанию

Я купував авто з США за іншими умовами. Просто поставив хлопцям з компанії CarHunter https://www.carhunter.com.ua/ знайти мені автівку, яку важко у нас придбати, це Genesis G90 Шикарний екземпляр, який можливо придбати вигідно лише в Америці. Викупили з аукціону з невеличким фронтальним пошкодженням, яке усунули буквально за два дні. Загалом сума вийшла навіть менше, аніж я очікував.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100