Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2021, 18:49   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию Как выбрать смарт часы?

Всем привет. Пользуетесь ли вы смарт часами, какие функции для вас самые полезные, а какие вообще не используете? Хочу купить себе первые смарт-часы, сейчас в поисках идеальной модели.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:49   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

Я занимаюсь спортом, поэтому для меня как для спортсмена фитнес-часы очень полезны. Выбирал часы в спортивном стиле. Часы сканируют мой пульс, давление и сатурацию, это очень важно для меня.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:50   #3
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Я занимаюсь спортом, поэтому для меня как для спортсмена фитнес-часы очень полезны. Выбирал часы в спортивном стиле. Часы сканируют мой пульс, давление и сатурацию, это очень важно для меня.
Я не пользуюсь смарт-часами, но тоже задумываюсь о покупке, выбор сейчас огромный. Мне надо чтобы часы считали шаги, вот и всё, так как врач-кардиолог, посоветовал каждый день гулять по два часа на свежем воздухе и проходить как минимум 6 тысяч шагов.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:51   #4
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь смарт-часами, но тоже задумываюсь о покупке, выбор сейчас огромный. Мне надо чтобы часы считали шаги, вот и всё, так как врач-кардиолог, посоветовал каждый день гулять по два часа на свежем воздухе и проходить как минимум 6 тысяч шагов.
Согласен, ходьба на свежем воздухе, это очень полезно не только для сердца, но и для всего организма.
Я свои смарт-часы купил полгода назад, но уже очень привык к ним, с ними удобно и спортом заниматься и вообще в повседневной жизни, они упрощают всё.
Показывают погоду, можно отвечать на звонки, читать смс, следить за состоянием своего здоровья. Те же шаги, эти часы считают. Мне нравятся они очень. Выбирал изучив рейтинг смарт часов https://journal.rozetka.com.ua/luchs...top-5-modeley/ и вам советую также поступить.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 18:27   #5
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 209
По умолчанию

Возьмите смарт часы hoco ga09 https://itlook.ua/catalog/smart-chas...h-ga09/p105520, это цена-качество. По дизайну похожи на apple watch.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:05   #6
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

hoco ga09 классные часы.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:34   #7
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Тоже решил себе купить смарт-часы. Искал куда обратиться, лучшие предложения нашел здесь https://luxury-ua.com/catalog/smart_...tnes_braslety/. Заказал в этом магазине недорогие и надежные часы.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 09:46   #8
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Для меня важно, чтобы можно было слушать музыку и делать телефонные звонки. Исходя из этого и выбирала себе смарт часы. Покупала здесь https://smart-me.com.ua/smart-chasy, своим выбором довольна.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100