Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2022, 02:38   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию Покупка электрического котла

Доброй ночи! Скоро настанут холода, и я решил к ним подготовится, и купить электрический котел, но ничего не понимаю в такой технике. Посоветуйте мне хороший котел, и интернет магазин где его можно купить.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 02:39   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Скоро настанут холода, и я решил к ним подготовится, и купить электрический котел, но ничего не понимаю в такой технике. Посоветуйте мне хороший котел, и интернет магазин где его можно купить.
Привет друг! Я недавно был в такой ситуации как и ты, и перед тем как выбрал и купил электрический котел, пришлось перечитать много отзывов. Теперь я знаю, что зимой не замерзну, главное чтобы с электричеством было все хорошо.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 02:42   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию

А я читал отзывы, но они мне никак не помогли определится. Подскажи пожалуйста, какой именно электрический котел ты себе покупал, и в каком интернет магазине? Может и мне такой подойдет.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 02:43   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
А я читал отзывы, но они мне никак не помогли определится. Подскажи пожалуйста, какой именно электрический котел ты себе покупал, и в каком интернет магазине? Может и мне такой подойдет.
А я всегда перед любой покупкой читаю отзывы, это как-то меня ориентирует. Себе покупал я Электрический котел Ardesto EHB-6P, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/elektricheskie-kotly/ где огромный выбор качественной техники, на все случаи жизни.

Используются в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя(воды) помещениях(квартирах, жилых домах, магазинах и т.п.). Данный котел мне подходит полностью, ты себе можешь подобрать в данном магазине, любой другой.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 20:22   #5
emelnik190q
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Специалист по котлам это очень широкого фронта специалист!
emelnik190q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 19:27   #6
Катя1764
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 20
По умолчанию

Электрический котел - крутая штука. Но вся техника может сломаться. И отлично, если ты готов к этому и знаешь что делать. Я далеко не специалист в починки бытовой техники, поэтому могу посоветовать вам сервис Master911. Обращалась к ним уже не один раз. Также на всякий случай советую вам обратить внимание на статью Как и где лучше заказать ремонт электрического котла. Также поскольку это не самая дешевая штука, то советую людям которые не разбираются не лезть. Думаю мой совет был полезным для вас.
Катя1764 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 20:22   #7
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 307
По умолчанию

Мы тоже установили электрический котел, так как дом не газифицирован.. а теперь мерзнем, так как свет часто отключают.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 20:36   #8
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Мы тоже установили электрический котел, так как дом не газифицирован.. а теперь мерзнем, так как свет часто отключают.
Да, это актуальная проблема... сейчас многие владельцы электрических котлов обеспокоены тем, как отапливать свое жилище в условиях отключения света.. Я тоже несколько лет назад думал сделать электроотопление, так как газа тоже нет. Но потом мне посоветовали автономное газоснабжение, детально можете посмотреть здесь, если вас тоже заинтересует. Не пожалел ни разу.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100