Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2020, 22:08   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Дом престарелых

Добрый вечер! Подскажите есть ли в Украине дома престарелых с профессиональным уходом для людей пожилого возраста. У меня родственница, которой нужен профессиональный уход после тяжелой болезни, ситуация наладится думаем ее отправить. Подскажите на какие дома престарелых обратить внимание.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 22:07   #2
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Обратите внимание на дом престарелых РенаМед https://rena-med.com они обеспечивают профессиональный уход за людьми пожилого возрастом и людям с ограниченными возможностями. Моя родственница там находилась два месяца, все на высшем уровне, профессиональный уход, хорошее питании, уютные номера для проживание, и цена для семьи нашего статуса доступная. Их дома престарелых есть в нескольких городах. подробно все смотрите на их сайте. Удачи.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 16:13   #3
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Здравствуйте Конечно есть и не один. Но самым лучшим я считаю дом престарелых Единый центр. Мой дедуля уже около года там проживает. После инсульта у него отнялась рука,надо было восстанавливать. Дома у нас нет всех необходимых условий. А там все для этого есть. Все контакты есть на сайте https://united-center.com.ua/contacts/.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 20:00   #4
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Коллега по работе искала дом для престарелых для своего отца. Могу узнать куда в итоге его поместили. Она недавно рассказывала, что ему там нравится и уход очень хороший.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 22:46   #5
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Все это так ужасно - старость и посторонние люди вокруг. Кошмар!
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 22:54   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Могу порекомендовать https://life-house.ua/ru/ - это дом престарелых в Киеве, именно там осуществляется профессиональный уход за пожилыми людьми. Есть услуги и реабилитолога, что очень важно для людей перенесших переломы или инсульты. У подруги там отец проживает, так как обеспечить достойный уход дома за ним они не могли. Мы вот ездили и навещали его недавно, дедушка отлично там себя чувствует и уже нашел небольшую компанию друзей из числа пенсионеров.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100