Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2019, 23:45   #1
Looper
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию Горнолыжный курорт

Кто может посоветовать куда можно полететь отдохнуть и покататься на лыжах?
Looper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 16:18   #2
Fotka
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 61
По умолчанию

Я бы вам рекомендовал выбрать, горнолыжный курорт грузии бакуриани https://www.mouzenidis-travel.ru/geo...icle/bakuriani это отличное место для отдыха и катания на лыжах или сноуборде. Курорт предлагает 4 отличных действующих трасс с отличным спуском. Есть не дорогой прокат что очень радует. Отличное обслуживания в отеле. У меня остались только положительные эмоции)
Fotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 17:25   #3
Pokerist
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Я тоже там был)) и мне тоже кстати понравился там кататься) может под конец сезона полечу туда.
Pokerist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:00   #4
katerina
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

мы отдыхали в Буковеле! Супер!!!
katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:46   #5
fokus
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Лучшие горнолыжные курорты в Австрии. Мы отдыхали на курорте Майрхофен, мне даже кататься особо не хотелось, а просто смотреть на всю ту красоту, это нечто. Тур заказывал через турагенство https://tat.ua/ за несколько месяцев, поэтому цена получилась с приятной скидкой.
fokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 01:23   #6
Balagama
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
По умолчанию

Блин позвоночник дело не смешное , теперь уду поосторлжнее с экипировкой
__________________
Он вечно её ругает, кричит, ревнует. Иногда не понимает. Часто обижает. Но одна слезинка с ей глаз, и он порвёт любого...
Balagama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:08   #7
markk
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

Мы ездили в Болгарию , Рекомендую
markk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:09   #8
FirstEarth
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну в Альпы например!
FirstEarth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:32   #9
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

В Польше были на горнолыжном в Закопане, по затратам на дорогу выйдет намного дешевле в сравнении с другими включая Красную Поляну в Сочи, брали авиа билеты через ТрипМайДрим https://tripmydream.ua/flights , у них как бы по системе бронирования заранее дешевле выходит и в принципе в режиме срочностиицена на сами билеты значительно ниже чем в других сервисах, много направлений и удобный интерфейс, маршрут сам с вылетом Киев - Борисполь - Варшава в аэропорт Шопена оттуда трансфер на сам курорт, понравилось в целом очень, трассы шикарные и уровень проживания включая общепит не хуже люксовых премиум Австрия - Франция.

Последний раз редактировалось Паулина Лутошко; 25.03.2019 в 13:27.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 20:12   #10
leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

в Украине кроме горнолыжных курортов есть и много других красивых мест, в тех же Карпатах. я не особо люблю ездить на лыжах. несколько раз пробовала но так и не научилась. возможно плохо пробовала но это уже такое. я люблю просто ходить по горам. пока мои себе катаются на лыжах я риду куда погуляю, на базарчик схожу сувенирами прикуплюсь, или в сауне поваляюсь. этой зимой открыла для себя термальные воды. то такое удовольствие. выбрали мы для отдыха отель Косино и я с их мест для водных развлечений просто не вылезала. но в Косино на лыжи ехать не желательно. туда ради более спокойного и расслабляющего отдыха
leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100