Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2020, 14:07   #1
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию Черная Пятница

Народ, давайте обсудим что будете покупать в Черную Пятницу? Я уже список приготовила товаров, там много всего разного. Ох жду нетерпением этот день, хочу подешевле и поэкономнее накупить много полезных товаров!
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:36   #2
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Нужно еще денег заработать, а то не с чем будет в магазины за распродажами идти, но хотелось конечно пошопиться в интернет-магазинах. Ведь праздники уже близко, вот сижу теперь и думаю, что мне купить если цены снизят на товары. Возможно что-то из бытовой техники.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:45   #3
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

А в наших же магазинах тоже будет эта грандиозная распродажа? Интересно в каких? Я не очень хочу у китайцев покупать, наслышана, что они обманывают на этих скидках. Ставят распродажа, а товар продают по обычной цене. Так не хочется быть обманутой.
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:47   #4
Анчик
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

в наши магазинах нет такой грандиозной распродажи((
и 70% магазинов на несколько дней накручивают искусственно цену, а потом под видом скидки продают все по той же цене!!!
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 19:27   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Ну, не знаю, мне кажется, что когда будет Черная Пятница в Украине , то скидки на товары будут вполне реальные. В прошлом году я холодильник купила почти за полцены. Кстати цену я мониторила на него полгода.
А в этом году хочу стиральную машинку приобрести, уже выбрала модель, цены записала. Если в день Черной Пятницы на нее будет скидка, то куплю обязательно. И мне кажется, что если бы цены искусственно накручивали то не было бы такого ажиотажа в этот день скидок.
А так по всем магазинам смотрю народ шопится. И это же здорово!

Последний раз редактировалось Молчунка; 26.10.2020 в 08:10.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 17:52   #6
Emmanueli
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Хорошо что Черная Пятница как раз перед Новым годом. Обычно к Новому году все скупаются (и себе, и на подарки), а тут как раз такая возможность сэкономить.
Emmanueli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 17:56   #7
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Сейчас, в период карантина, львиная доля всех покупок приходится на онлайн-шопинг. Во первых, выбор в интернете больше, во-вторых - дешевле можно найти товар, и не надо подвергать себя опасности заразиться короновирусом.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 18:07   #8
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павловская Посмотреть сообщение
Народ, давайте обсудим что будете покупать в Черную Пятницу? Я уже список приготовила товаров, там много всего разного. Ох жду нетерпением этот день, хочу подешевле и поэкономнее накупить много полезных товаров!
Черная Пятница https://www.citrus.ua/actions/black-friday состоится 27 ноября. Мы тоже с нетерпением ждем этого дня. Ведь в этот день у многих появляется возможность купить то, что в другой день может быть не о карману.
Мы хотим мне купить новый смартфон, сыну - планшет, а мужу для работы нужен ноутбук. Специально не снимали с карты деньги, чтобы можно было сразу все купить.
В этот день при покупке смартфона состоится еще розыгрыш десяти крутых смартфонов - тоже обязательно хочу поучаствовать. Может повезет ) ?

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 18:50   #9
ViktorBauh
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

На Черную Пятницу всегда хорошие скидки на часы! Одно пугает - как будет в этом году проходить мероприятие из-за карантина...
ViktorBauh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 19:32   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я с нетерпением жду, что предложит Алло, потому что знаю точно, что в этом магазине действительтно честные скидки. Черная Пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ в Алло - это отличная возможность сделать выгодные покупки, при чем очень удобно.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100