Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2018, 15:57   #1
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию Целлюлит

Ваши массажи - это уже прошлый век, эффекта будете ожидать долго. Сейчас уже убирают целлюлит специальными косметологическим оборудованием, которое выгодней прикупить себе домой, потому что сеансы в салонах обойдутся в круглую сумму. Я год назад заказывала аппарат прессотерапии в интернет магазине на этом сайте http://massage-systems.com.ua/ результат шикарный, приятно смотреть на свой отражение в зеркале.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:34   #2
mary3
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Вот именно, препараты всегда эффективны.
mary3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:56   #3
vivvika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Целлюлит.

Лишний вес или лишние жировые отложения всегда доставляют много неудобства для девушек и женщин. Есть много эстетических центров медицины, где работают профессиональные косметологи по различным направлениям. Также и по коррекции фигуры.Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23- как раз есть такое направление, применяют современные методы и процедуры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:50   #4
Надюша
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

Самое эффективное - это не есть, девочки. Не есть на ночь, не есть вредные продукты, много не есть. Тогда и целлюлита будет меньше. Я к этому только недавно пришла, а так бы уже давно порхала стройняшкой
Кстати, еще могу посоветовать аппликатор Ляпко https://techno-med.com.ua/applikatory-lyapko как эффективное и недорогое средство. Пользуюсь им вместе со специальным кремом и результат на лицо. Точнее, на бедра
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 17:28   #5
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

У нас на работе все дамы поголовно накупили guam косметику и делятся впечатлениями о том как на кого действует эта косметика. Я вот их послушала и думаю, что тоже мне надо такие обертывания - для уменьшения ягодиц и расглаживания "апельсиновой корки".
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 01:05   #6
Bristoll
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Вважаю, що целюліт сам по-собі не піде, його треба лікувати, ось в Києві я ходжу тільки до Беллези https://www.bellezza.ua/spa/obertyvaniia, і раз в тиждень беру пакет по догляду за шкірою, роблю обгортування спеціальні і дотримуюся правильного харчування.
Bristoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 07:14   #7
Svetas
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Не знаю, мне помогает только массаж и обёртывания!!!
Svetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:41   #8
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Вот и мне помогают обертывания . А вот скоро в моем любимом салоне красоты откроется массажный кабинет и я сразу запишусь на антицеллюлитный массаж или вакуумно-роликовый) Думаю, что эффект должен быть вау)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:09   #9
ЭльвираКирова
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Очень крутой медовый антицелюлитный массаж, но он очень болючий!
ЭльвираКирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 00:25   #10
kaktustry263
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Киров
Сообщений: 5
По умолчанию

Целлюлит ничто не уберет. Для женщины естественно его иметь. Если есть целлюль - значит с гормонами все норм.
Сократить проявления можно только лишь правильным питанием, соблюдением 2 литра воды в день и спорт упраженниями. Нельзя жрать сладости и делать массаж, нужно все в комплексе.
kaktustry263 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100