Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2020, 22:58   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию Нужно приобрести холодильник и микроволновую печь

Молодой семье нужно приобрести бытовую технику для своего жилища, нуждаемся в холодильнике и в микроволновке. Может подскажите интернет магазин в котором можно приобрести качественную технику.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:22   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 646
По умолчанию

Мне кажется что в любом магазине можно приобрести хорошую технику, главное выбрать достойный бренд. Я допустим покупаю только Самсунг и LG и не когда не знаю бед, поверьте мне.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:30   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Молодой семье нужно приобрести бытовую технику для своего жилища, нуждаемся в холодильнике и в микроволновке. Может подскажите интернет магазин в котором можно приобрести качественную технику.
Могу Вам посоветовать интернет магазин в котором моя семья покупала практически всю бытовую технику для нашего дома. В интернет магазине самый качественный товар, цена на который дешевле чем у их непосредственных конкурентов https://comfy.ua/black-friday.html думаю Вы сможете оценить сервер этого магазина.
Еще дам подсказку что в ноябре месяце будет черная пятница, если немного подождете то холодильник и микроволновую печь сможете приобрести по скидке. Данный магазин создан для людей которые любят экономить.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:18   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Надо смотреть отзывы - что пишут по тому или иному холодильнику, а уж когда определитесь - тогда смотрите в каком магазине будет дешевле покупка. Так же загляните на сайт ВСЕ - там все лучшие предложения из проверенных магазинов и можно прилично сэкономить, ведь зачем сравнивать цены, если за Вас уже все сравнили?) Здесь https://vse.ua/ct/2163/?ff=119495 холодильники Side-by-Side размещены, один клик - и Вы видите минимальную и максимальную цену)

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 18:33   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Мне тоже надо кое-что из бытовой техники купить. Хочу поменять миксер, микроволновку да и стиралка уже барахлит, но денег в обрез. Не знаю что и делать.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 18:51   #6
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я тоже люблю отслеживать распродажи и покупать товары со скидкой. Главное без фанатизма, а так можно купить откровенную ерунду или брак. Тут надо смотреть что покупаешь и где.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 19:01   #7
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Я всегда шоплюсь именно в этот период, очень удачно все происходит - перед новогодними праздниками можно накупить разных товаров дешево, которые потом всем раздаривать.
Смотрите какие скидки будут на Black Friday shopping в интернет-магазине Розетка, именно там и я постоянно все заказываю.
Попробуйте, тут вы сами можете сравнить цены, посмотреть на предлагаемые товары и решить стоящая скидка или просто рекламный трюк.
А я для себя уже все давно выяснил и поэтому покупаю именно в этот период.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 21:10   #8
KrimnisKarls
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Я только интернет магазину розетка доверяю, а в фокстроте все смотрю)))
KrimnisKarls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 11:28   #9
Elizaveta9009
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

в розетке цены большие
Elizaveta9009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100