Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2020, 13:48   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Косметика

Девочки, давайте поболтаем о косметике. Вот не пойму есть ли смысл покупать дорогую? есть у вас опыт пользования дорогой и средней по цене косметики? Иногда мне кажется, что это просто реклама и все. А оно все одинаковое. Что скажите?
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 12:18   #2
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Я как косметолог могу вам сказать, что важен состав крема. Хороший крем и вся уходовая косметика не может стоить копейки. Это нужно понимать. По этому если хотите хороший крем и все средства ухода смотрите на состав. Мне нравится марка Dr. Spiller https://makeupgrim.com/dr.-spiller/ . Бренд качественный и действительно работает и выполняет свои функции.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 08:10   #3
Виккки зу
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поболтаем о косметике. Вот не пойму есть ли смысл покупать дорогую? есть у вас опыт пользования дорогой и средней по цене косметики? Иногда мне кажется, что это просто реклама и все. А оно все одинаковое. Что скажите?
я не смотрю на цену - сомтрю на качество
Виккки зу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 08:11   #4
Виккки зу
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex2121 Посмотреть сообщение
Я как косметолог могу вам сказать, что важен состав крема. Хороший крем и вся уходовая косметика не может стоить копейки. Это нужно понимать. По этому если хотите хороший крем и все средства ухода смотрите на состав. Мне нравится марка Dr. Spiller . Бренд качественный и действительно работает и выполняет свои функции.
копейки конечно нет
Виккки зу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 20:52   #5
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поболтаем о косметике. Вот не пойму есть ли смысл покупать дорогую? есть у вас опыт пользования дорогой и средней по цене косметики? Иногда мне кажется, что это просто реклама и все. А оно все одинаковое. Что скажите?
есть смысл, если косметика хорошая, если она помогает вашей коже.
но все равно главное находить такие средства, которые будут подходить вашей коже.
вот тут https://facebar.com.ua/ есть очень хорошая косметика Medi-Peel Derma - там адекватная цена, при это качество на высоте.
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 23:10   #6
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исключительно качественную использую. Для меня это важно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 15:36   #7
Ирина Цветкова
Местный
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 131
По умолчанию

Я в основном пользуюсь косметикой от бренда Кристина, денег не жалею, покупаю ее или у косметолога на разлив или же на официальном сайте, если правильно подобрать средства, то вы можете избавиться от большинства проблем на лице, мне очень помогли средства от пигментных пятен https://christinacosmetics.ua/store/...pigmentatsiya/
Ирина Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 16:48   #8
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поболтаем о косметике. Вот не пойму есть ли смысл покупать дорогую? есть у вас опыт пользования дорогой и средней по цене косметики? Иногда мне кажется, что это просто реклама и все. А оно все одинаковое. Что скажите?
Переконалась, що таки не реклама. Користувалась більше дешевшою косметикою.
Потім спробувала один дорогий косметичний засіб і зрозуміла, що різниця є, та ще й не мала різниця.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 17:08   #9
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Переконалась, що таки не реклама. Користувалась більше дешевшою косметикою.
Потім спробувала один дорогий косметичний засіб і зрозуміла, що різниця є, та ще й не мала різниця.
А якою косметикою, з дорогих, ви користуєтесь і дуже задоволені?
Яким самедорогим косметичним засобом ви були так приємно здивовані?
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 17:21   #10
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Раніше теж дуже скептично відносилась до дорогої косметики насправді. Говорила, що типу навіщо ото платити більше, якщо воно все однакове і т.п.
Але мені дівчата-колеги подарували суперовий набір косметичних засобів до Дня народження.
І там був тональний крем зі зволожувальним ефектом Academie Make-up Regenerating https://www.notino.ua/academie/make-...uchim-efektom/ , який покорив мене та мою шкіру, думаю, надовго )
Ефект потрясний. Ті тональні креми, якими користувалась раніше, навіть близько не стояли на полиці з ним )
В наборі була ще помада Ів сен Лоран - теж бімба-граната. Ну реально різниця з дешевшими аналогічними косметичними засобами - як небо-земля )
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100