Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2022, 23:38   #11
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мене теж у свій час були найсильніші проблеми з суглобами, мені знайомий цей момент. Потім я пропіл дуже хороших вітамінів, з якими і вам раджу ознайомитися. А на сторінці ви можете ознайомитися про їх склад і способи застосування, думаю вони зможуть вам допомогти і посприяти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 16:06   #12
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiraN Посмотреть сообщение
У мене теж у свій час були найсильніші проблеми з суглобами, мені знайомий цей момент. Потім я пропіл дуже хороших вітамінів, з якими і вам раджу ознайомитися.
Вітамінки тут не дуже допоможуть, особливо вже зі старими травмами/болями. Треба до лікаря, може там вже й суглоб міняти треба (якщо людина віком 65+). Лікар Новіков https://dr-novikov.com/ проводить безкоштовні консультації по телефону, приймає у Києві, якщо ви тут - то раджу сходити.
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 14:11   #13
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Для укрепления суставов могу посоветовать коллаген пептид из морских продуктов, полностью натуральный протеин, который изготавливается в Японии. Приобрести коллаген от болей в суставах https://matcha-japan.com.ua/ru/produ...enovyj-peptid/ можно в интернет-магазине M. J. Market Украина. У них очень хорошие продукты для лечения и здорового питания ведущих японских производителей.

Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100