Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2024, 11:47   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию Выбор плитки для ванной

Решил обратиться за советом, так как выбор плитки для пола на кухне оказался не таким уж и простым делом. Какие основные критерии нужно учитывать при выборе плитки? Как сделать так, чтобы она была и красивой, и практичной? Может быть, у кого-то уже есть опыт в этом вопросе? И еще, сталкивался ли кто-то с покупкой плитки через интернет-магазины? Какие можете посоветовать?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 12:19   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

Поскольку с плиткой на поле на кухне мой опыт недавно был, решил поделиться советами. Керамическая плитка, безусловно, отличный вариант. Во-первых, она прочная и устойчивая к влаге, что на кухне весьма важно. Во-вторых, легко моется, что делает уборку простой задачей. При выборе обратите внимание на текстуру – чем она мельче, тем плитка менее скользкая. Цвет тоже важен – светлые оттенки создают визуальное пространство, а темные могут скрыть загрязнения. Еще важный момент – цена плитки на пол. В этом вопросе рекомендую заглянуть в интернет-магазин VDOM. Там огромный выбор плитки разных стилей и цветов.

Я лично заказывал у них, и могу сказать, что цены приемлемые, а обслуживание на высоте. Доставили быстро, без проблем. Очень удобно, что можно проконсультироваться с менеджером по выбору. В общем, рекомендую VDOM!
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 13:40   #3
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Я можу порекомендувати магазин, де ми замовляли плитку для ванної https://keramika.lviv.ua/plytka-dlya...lues-polshcha/. Гарна якість та доступні ціни. Вся продукція є в наявності, тому не потрібно буде довго чекати.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:33   #4
Валя
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

я покупал на выгодном
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 12:07   #5
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 199
По умолчанию

Вітаю! Широкий вибір керамічної плитки у Львові на сайті - https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ в асортименті компанії «Клуб кераміки» можна знайти продуктові лінії для кухні, ванни або вітальні, що імітує натуральний камінь, мармур або інші природні візерунки. Сервіс працює на високому рівні і доставка товару приходить своєчасно. Тому зверніть увагу.
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100