Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2021, 23:39   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Огород и сад

Вы любите проводить много времени на даче, в саду, загородном доме или на небольшом участке в 6 соток? Или вы только планируете приобрести себе загородную недвижимость? В любом случае вы зашли на этот сайт правильно. Ведь именно здесь собраны самые актуальные, интересные советы, которые посвящены организации загородного досуга. Имеются статьи о рассаде, о том, как вырастить определенный цветок или выполнить ремонт на веранде, построить дом с нуля и даже благоустроить территорию. Вместе с тем, сможете поделиться своим бесценным опытом уничтожения грызунов, выбора качественных семян. Ищите схема подключения распашных ворот? Узнайте детали на официальном сайте.

На сайте имеется только полезный, информативный материал, который касается жизни в загородном доме, в саду. Имеются увлекательные статьи о том, как сделать что-то определенное своими руками. Сайт приглашает сюда всех, кто трепетно относится к саду, огороду и любит украшать и ухаживать за своим приусадебным участком. Интересует тема глоксиния есения? Ознакомьтесь с подробностями на портале.

Сайт был создан для любителей и профессионалов. А потому каждый желающий сможет отыскать для себя необходимый материал. Заходите сюда, если вы постоянно занимаетесь растениями, выращиваете садовые культуры, овощи. Проект создан и для того, чтобы при помощи простых советов и лайфхаков вы смогли меньше времени потратить на создание грядок, полив растений и прочее. Кроме того, узнаете, как собрать большой урожай с наименьшими трудовыми затратами. Не знаете, как размножать пионы или что такое гумус? Сайт подскажет вам, как это правильно сделать.

На портале эксперты расскажут о том, как правильно вырастить редис, помидор и чеснок и каким образом уберечь культуры от вредителей. Узнаете, при помощи каких методов получится сохранить урожай.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 23:01   #2
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Размножать гумус я не пробывал, мне проще купить новой земли. Вы мне посоветуйте где купить землю для рассады?
strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 23:05   #3
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Размножать гумус я не пробывал, мне проще купить новой земли. Вы мне посоветуйте где купить землю для рассады?
Я не сразу понял как быть опытным садоводом, только на опыте проб и ошибок, понял где дешевле будет купить землю для рассады в интернет-магазине по ссылке GreenDecor . Я беру фасованный субстрат для круглогодичного использования, мне так выгодней всего получается.
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100