Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2021, 09:41   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию компрессионное белье

Здравствуйте! Есть проблемы с ногами, посоветовали носить компрессионное белье. Подскажите, пожалуйста, может кто-то так же вынужден носить такое белье как я, как долго нужно носить, где лучше покупать в Украине?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 09:53   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Мне как-то перед операцией сказали приобрести компрессионные чулки, так как проблемы с венами были. Я покупала в обычной аптеке, они дорого стоили. Один раз пользовалась во время операции.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:02   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

А мне вот интересно, есть ли толк от компрессионного белья? Я беременная на 4 месяце и вот лежала в больнице на сохранении и там мне выписали компрессионные чулки. Пока не купила, пытаюсь найти полезные отзывы. Тут нашла компрессионный трикотаж https://www.almamed.org.ua/kompressionnyi-trikotazh/ У них можно найти все что угодно. В аптеке спрашивала, там очень дорого. Мне до конца беременности сказали носить компрессионные чулки.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:09   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Если врачи вам назначают какие-то лекарства или же компрессионные чулки, то нужно прислушиваться и выполнять их требования. Им же виднее, они не с потолка берут это все. Вот привыкли наши люди спорить с врачами.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100