Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2019, 10:19   #1
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию Женские ботинки с ортопедической подошвой

Всем добрый день! Полгода назад моей супруге сделали операцию на обеих ногах по удалению косточек. Уже остались позади гипс, восстановление и сейчас она наслаждается новыми ногами, которые теперь нужно беречь, чтобы не было рецидивов. Хочу подобрать жене удобные ботинки с экологически чистых дышащих материалов и обязательно на ортопедической подошве, которая позволяет создавать правильное и природное положение ноги во время ходьбы. Это требование лечащего врача. Может у кого есть информация, где их можно купить? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 03:22   #2
uree6
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Доброй ночи!Да хорошо что у вашей жены сейчас всё хорошо обувь по интернету поищите там много интернет магазинов которые продают обувь хорошего качества там даже можно найти разных производителей мировых!
uree6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 21:50   #3
Molinka
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Если у вас такая ситуация, я бы посоветовала заказать супруге кожаные ботинки в интернет-магазине женской обуви https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Обувь аккуратно пошита, не теряет своего первоначального нарядного вида, не вытирается и не рвется, а фурнитура и супинаторы отличаются надежностью и прочностью и как раз хорошо будут подходить к больным ногам. Ортопедическая подошва ботинок обеспечивает не только удобство, но и правильность осанки. Думаю вам понравится.
Molinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:58   #4
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Да уж, знакомая ситуация. Тоже эти косточки на ногах жизни не дают. Обувь приходится носить на размер больше. Ну а вашей жене теперь реально некоторое время важно походить в ортопедической обувке, уж пусть некрасиво выглядит такая обувь, но важно удобство и комфорт. Хорошо, что не проблема хоть сейчас заказать такую обувь.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 16:22   #5
tanya1992
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 63
По умолчанию

Спасибо, за полезную информацию!
tanya1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 23:09   #6
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinkaTut Посмотреть сообщение
Да уж, знакомая ситуация. Тоже эти косточки на ногах жизни не дают. Обувь приходится носить на размер больше. Ну а вашей жене теперь реально некоторое время важно походить в ортопедической обувке, уж пусть некрасиво выглядит такая обувь, но важно удобство и комфорт. Хорошо, что не проблема хоть сейчас заказать такую обувь.
Я думаю, что все мы люди серьезные и понимаем, что для нас на первом месте является именно удобство обуви, а уже на втором месте красота. Пусть лучше она ходит в удобной обуви, чтобы потом не было проблем с ногами.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 13:13   #7
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Популярность брендовой обуви Ugg Avstralia быстро набирала обороты.Там можно заказать обув.Могу вам как вариант посоветовать вот такой сервис доставки за рубежа Unitrade Express.Кому интересно можете посмотреть.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:59   #8
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Реально очень неплохой выбор, а то, что подошва ортопедическая, то не только осанку выравнивает, а и ходить в такой обуви удобно, соответственно, изнашиваться будет медленнее, и, скорее всего, прослужит довольно долго. И при этом красивая и довольно качественная.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 14:30   #9
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinkaTut Посмотреть сообщение
Реально очень неплохой выбор, а то, что подошва ортопедическая, то не только осанку выравнивает, а и ходить в такой обуви удобно, соответственно, изнашиваться будет медленнее, и, скорее всего, прослужит довольно долго. И при этом красивая и довольно качественная.
Смотря как ходить. Не зря же говорят, что есть такие люди, у которых подошва просто горит под ногами, я как раз к такому числу и отношусь. Как мне кажется, то главное чтобы подошва без пустот была лишь.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:13   #10
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Вот как раз ортопедическая подошва очень хорошо в таких ситуациях, как у жены автора. Еще лучше, конечно с год после операции вообще ортопедическую обувь носить, но не знаю даже, продается ли она в нашей стране, ведь в основном изготавливается под заказ, учитывая все особенности стопы индивидуально. Но и подошва ортопедическая, как на pratik.com.ua то тоже очень хорошо.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100