Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2018, 14:06   #1
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию Покупка мебели в интернете

День добрый. Покупали ли вы мебель в интернет магазине? Хотим с женой купить кухонный уголок новый угловой и нашли сайт этот https://vamdivan.com.ua/kuhonnue_ugolki.htm Понравился их ассортимент и устраивают условия доставки. К тому же они и бесплатно собирают её. Однако все же одолевают сомнения, а будет ли мебель такой же, как на фото? Как вы думаете? До этого покупал обычные вещи в интернете и всегда качество устраивало, но тут вещь все-таки дорогая.
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 17:44   #2
Kermet
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

я считаю, что покупать подобные вещи в интернете не выгодно - доставка будет очень дорогая.
Kermet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 02:22   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Привет мы большинство вещей покупаем в интернете,там дешевле и больше выбор,например диван мы покупали в магазине https://divanpiter.ru/ там отличный ассортимент на любой вкус,мы остались очень довольны,так что и вам советуем их посетить.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:58   #4
моцарелла
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

вообще без проблем покупаю, а доставка не дороже чем вызвать грузчиков по городу
моцарелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:00   #5
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kermet Посмотреть сообщение
я считаю, что покупать подобные вещи в интернете не выгодно - доставка будет очень дорогая.
Покупала почти всю мебель в Esteema, и вот почему:
1. У нас в Украине беда с дизайнерской мебелью, то что творят украинские дизайнеры трудно назвать хорошей мебелью, итальянская кишит подделками, а тут классные американские столы и диваны, я вних сразу влюбилась.
2. Доставка бесплатная
3. Качество материала на наивысшем уровне

Из минусов высокая цена, но это ожидаемо.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:55   #6
chenikp
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kermet Посмотреть сообщение
я считаю, что покупать подобные вещи в интернете не выгодно - доставка будет очень дорогая.
Мы в свое время мебель для дома на rozetka.com.ua/mebel/c152458/ заказывали, первый раз диван, а второй раз кровать и в первом и во втором случае проблем с доставкой не было. Да и не дорого это совсем.
chenikp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:10   #7
Slavius
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

покупать мебель в интернет-магазине всегда сложно, хочется посмотреть на нее в живую и тд. Можно найти интересный вариант в магазине, а затем поискать выгодные предложения через интернет именно этого варианта
Slavius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 23:54   #8
ivandevjz
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

а как вы цветовую палитру выбираете? Я смотрел мебель кухни. Все круто, понравилось. Но решил все равно в магазин поехать. Так там такой оттенок оказался. Из красивого горчичного цвета на сайте в реале оказался ядовито желтый....
ivandevjz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 07:03   #9
сталкер
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

пробовал уже не раз заказывать и все довольны.
сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:31   #10
Надюша
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моцарелла Посмотреть сообщение
вообще без проблем покупаю, а доставка не дороже чем вызвать грузчиков по городу
А главное - не нужно искать этих самых грузчиков и заниматься прочими организационными вопросами.
Мы неоднократно покупали мебель в интернете и из последних приобретений у нас потрясающе стильная кровать https://interia.com.ua/krovati/lotus.html , на которой хочется не только спать, а я любоваться ею.
Теперь это лежбище для всей семьи - по выходным, когда никуда не нужно спешить, мы все вместе долго валяемся в постели, смотря телевизор или просто общаясь. Счастье вот в таких вот мелочах
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100