Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2019, 09:39   #1
Анна111
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 166
По умолчанию Нужен адвокат?

Если Вам необходима помощь адвоката, советую обратиться в юридическую компанию Рияко и Партнеры https://riyako.com.ua/
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 15:20   #2
tanya1992
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 63
По умолчанию

Спасибо, за полезную информацию!
tanya1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 22:30   #3
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Можу порадити де є адвокати для оскарження акта податкової перевірки https://slinko.com.ua/uk/oskarzhenny...n-podatkovoji/. Наразі популярна послуга для власників бізнесу. В деяких випадках працівниками можуть бути допущені деякі помилки у податкових звітах, а все це тягне за собою кримінальну відповідальність. Із податковим юристом таких проблем вам не варто боятися.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 12:24   #4
sobchak
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2022
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Радость

К сожалению, задача адвоката заработать на тебе денег, это кстати у них с представителями власти общая цель как за твой счет нажиться. Так что не спешите видеть в нем своего защитника.

Порядочные адвокаты, это огромная редкость, если нашли такого, то берегите его

Лучше не искать на задницу приключения, а разнообразить личную жизнь следуя простым советам в этом блоге!


Последний раз редактировалось sobchak; 01.06.2023 в 23:53.
sobchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 08:37   #5
Alenasokolova
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Как говорил адвокат моего мужа защитником которого он являлся и представлял интересы в суде, "Если тебе дадут 8 лет лишения свободы, я буду считать что вы играл процесс..".
Alenasokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 21:02   #6
marinasmirnova
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну да согласна!
marinasmirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 23:08   #7
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Привіт усім! То є дійсно не завжди легко - знайти гарного юриста онлайн. Але якщо Ви звернетеся до "Консультанту" https://consultant.net.ua/services/71, то отримаєте допомогою дуже професійного автоюриста за гарною ціною. Ось ми, наприклад, за допомогою такої людини страхували своє авто, і я можу сказати, що все пройшло без помилок і дуже швидко. Тож я у наступний раз точно буду знати, якому адвокатові треба писати щодо виникнення будь-яких питань. І Вам раджу не розмінюватися на загадкові і неясні консультації онлайн. Краще брати допомогу от кращих.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 01:12   #8
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цікавить адвокат по кримінальним справам. Киів. Що можете порадити?
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 02:15   #9
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Цікавить адвокат по кримінальним справам. Киів. Що можете порадити?
Виходячи з власного досвіду, я би вам порадила звернутися до послуг адвокатів юридичної компанії PRIKHODKO & PARTNERS, мають великий практичний досвід та досканало знають всі тонкощі сучасного українського законодавства в галузі кримінального права. Мені дуже допоміг адвокат по кримінальним справам, приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Можете зателефонувати за номером +38 (093) 007-44-00 і проконсультуватися.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:03   #10
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, рекомендую посетить ветку форума про натяжные потолки в городе Житомир по ссылке натяжные потолки в городе житомир. Там вы найдете много полезной информации от опытных пользователей.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100