Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 15:05   #1
Derзkaя
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Ну и тварь же ты!

Бомбит ужасно! Произошло буквально минут 20 назад.


Иду значит с работы по тротуару до дому осталось буквально минут 15 пешком как вдруг мой глаз цепляется за что розовое в траве рядышком с бордюром. Подхожу ближе и вижу женский кошелек. Останавливаюсь,поднимаю и стою смотрю по сторонам вдруг на меня будет бежать его хозяйка с заплаканными глазами,но нет(

"Ладно"- думаю я. Пойдем другим путем. Открываю кошелек,к сожалению не было каких либо телефонных номеров кроме "сервисовмагазиновбутиковитд",но были и 5 банковских карт и 2200 наличными. На номер карты я отправил перевод в 50р и комментарий с номером телефона и фразой "нашел кош" собсна пришел домой и стал ждать.

В итоге позвонила девушка сказала что кошелек её,ответила на все заготовленные вопросы (чему я был безмерно рад) и сказала что подъедет через 30 минут по моему адресу. Ну ок че,ждем-с.

Через 30 минут звонок,я выхожу к подъезду думаю и покурю как раз. Тут начинается диалог далее Я (Я) Д (девушка)


Я: Дратуте! Вот Ваш кошелек! Не теряйте и будьте внимательны.

Д: Спасибо Вам огромное! Я уже и не надеялась найти его...

Я: Считайте Вам повезло) Ну проверьте все ли на месте и я пойду,а то холодно мне в шортах.


Тут она открывает кошелек и улыбка с её лица пропадает. Смотрит на меня,на кошелек,на меня на кошелек.


Я: Что то не так?

Д: Да тут должно быть еще 10000 тыщ рублей!

Я: Я прошу прощения конечно,но кошелек я вам вернул в том виде в котором его нашел и достал только карту чтобы скинуть вам сообщение!


Тут же мне прилетает сумкой!Сказать что я ох*ел это ничего не сказать!


Д: Ну и тварь же ты! Если сп*здил то забирал бы все!Нафиг мне писал?!


Разворачивается и уходит. Вот я и стою возле подъезда как в га*но опущенный и думаю "Надо ли оно мне было?"


P/S: Я так и не покурил( Сигарета сломалась(


PP/S: Чукча не писатель ^_^
Derзkaя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100