Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2023, 22:34   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 327
По умолчанию Приправы и пряности

Привет! У меня возник вопрос по выбору специй и пряностей. Я недавно начал интересоваться кулинарией и хотел бы узнать, какие специи и пряности вы предпочитаете использовать в своих блюдах? Что они придают им особенного? Где обычно покупаете?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:40   #2
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 167
По умолчанию

Привет! Я очень люблю использовать базилик в своей кулинарии. Он придает блюдам свежий аромат и немного остроты. Базилик отлично сочетается с томатами, поэтому я часто добавляю его в пасту или пиццу. Кроме того, я не могу обойтись без орегано. Он придает итальянским блюдам особый вкус и аромат, создавая неповторимую атмосферу.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:43   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 710
По умолчанию

Я предпочитаю использовать корицу и кардамон. Корица добавляет сладость и теплоту в выпечку и десерты, а также прекрасно сочетается с яблоками и грушами. Кардамон, с его ароматом и немного пряным вкусом, отлично подходит для приготовления восточных блюд, особенно риса и карри.
German333 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:49   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Привет! У меня возник вопрос по выбору специй и пряностей. Я недавно начал интересоваться кулинарией и хотел бы узнать, какие специи и пряности вы предпочитаете использовать в своих блюдах? Что они придают им особенного? Где обычно покупаете?
Добрый день! Если вы ищете место, где можно приобрести качественные приправы и специи, я рекомендую вам онлайн магазин Любисток. У них огромный выбор продукции, начиная от классических специй https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , таких как перец, гвоздика и мускатный орех, до экзотических пряностей, например, затирчик и зира.
Любисток сотрудничает с надежными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции. Они также предлагают детальные описания и советы по использованию каждой специи. Я обычно у них заказываю такие вот товары. Всегда доволен качеством специй и сервисом магазина.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 05:34   #5
kristinna
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Это Вы молодец! Специи придают блюдам неповторимый вкус. Большой выбор на рынках в специализированных точках
kristinna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100