Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 21:56   #21
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Моя сестра себе делала в районе позняки Киев циркониевые коронки и осталась очень довольна. На сколько я помню, она долго искала себе клинику и выбрала эту)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 22:18   #22
Кирилл
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень полезная информация) Просто тоже думаю себе такие поставить.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:16   #23
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Минус для таких коронок- существенно дороже металлокерамики, плюсы - даже не знаю: смотрятся так же, как металлокерамические. Но у меня пока только на коренных зубах. На передние, возможно, есть смысл поставить циркониевые, если не жаль переплачивать.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 15:24   #24
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Очень полезная информация) Просто тоже думаю себе такие поставить.
Ну если много лишних денег - пожалуйста, устанавливайте. Но я считаю что это лишнее. По-моему коронки из циркония ничем кроме цены от металлокерамики не отличаются. Я бы еще рассмотрела вариант из пресс-керамики. Тут хотя-бы по деньгам выигрываешь получая большее качество (кстати таким же методом и из такого материала изготавливают виниры!) ну и внешний вид от настоящих зубов не отличишь. В Киеве правда не во всех стоматологических клиниках предоставляются услуги по изготовлению и установке таких коронок, но если поискать можно найти) Например в https://qclinic.com.ua/ на Жилянской точно делают. На счет цен на сайте посмотрите, а фото таких коронок в сети полно:
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:16   #25
Liliyaa
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну кстати да.
Есть отличный вариант, который вам в подобной проблеме может пригодится, это виниры! Если интересна цена за один зуб , то советую заглянуть сюда https://www.medissa.ua/viniri/ и если всё устроит, можете сразу проконсультироваться, чтобы понимать нужно оно вам. Но как по мне просто отличный вариант!
Liliyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:51   #26
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Мне нужно было мост ставить, так я вообще в Киев ездила - не доверяю местным специалистам. Мне в государственной стоматологии во время лечения кариеса раскрошили зуб, с этого все проблемы и начались. Тут по месту вообще мало кто хотел браться исправлять чужие ошибки, а лечится у того врача, который мне все испортил не хотелось. Родители мужа посоветовали стоматологию в Киеве club32.ua, туда и поехали. Не зря, сделали все очень красиво, качественно. Уже год как хожу, зубы в отличной форме и виде - не отличить от настоящих. Процедура, конечно, не безболезненная, но врач был очень аккуратен, за что ему большое спасибо!
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:52   #27
Glycery58
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

SeregaAlvarez, даже если уж совсем плохая ситуация?
Glycery58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 21:24   #28
софи
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

я недавно обращалась у себя в районе, очень довольна
софи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 04:56   #29
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

У мамы протезы, и оказывается так сложно найти фиксатор для протезов)Я долго искала оптимальный вариант и по цене и по качеству)) Вот нашла в лучшем магазине https://kasta.ua/market/dlya-fiksacii-protezov/ советую)) Мама довольна)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 23:02   #30
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Если здесь есть специалисты, будет не лишним ваш совет. Мне нужны контакты по поводу стоматологического оборудования. Где его лучше заказывать? Подскажите, если есть опыт. Нашлось место, где можно все купить, и расходные материалы тоже https://dentpro.com.ua. По ценам, вроде, нормально. Интересны ваши отзывы.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100