Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2018, 22:39   #51
olha23
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Самый лучший отдых - активный! ТАк больше воспоминаний
olha23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 11:37   #52
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Для меня лучший отдых - это отдых с семьей! Каждый год летом ездим куда-то, стараемся и каждые выходные выбираться. Вот недавно приехали с азовского моря. Чудно отдохнули, детишки просятся обратно Ездили ещё и с друзьями, так мы заказали всякого в https://alcomag.com.ua/villa-balestr...ladkoe-0-75-l/ накупили еды для мангала и ужинали на берегу моря, просто отлично!
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:03   #53
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Люблю спокойный отдых. Порыбачить в тишине. Или грибы, ягоды собирать. Или просто пройтись по лесу, послушать шум деревьев, пение птиц. Устаешь от городской суеты.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:25   #54
Maiss
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Люблю спокойный отдых. Порыбачить в тишине. Или грибы, ягоды собирать. Или просто пройтись по лесу, послушать шум деревьев, пение птиц. Устаешь от городской суеты.
Ого, вы прямо поэт. Но лично я не люблю такой унылый отдых. Это на любителя.
Мы, например, в этом году ездили з друзьями в Карпаты. Взбирались на Говерлу. Сплавлялись на байдарках по Черемошу по низкой воде. Правда, с инструктором.
Кстати, наблюдал, что многие свои вещи ложили в водонероницаемые гермомешки. Погуглил, нашел такие гермомешки https://rozetka.com.ua/oborudovanie-...odok/c4646440/ Как считаете, нормальные для активного отдыха?
Вот как они выглядели:
Maiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:32   #55
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

У меня гермомешок уже больше года живет. Не раз он спасал мои вещи, спальник от воды.
Кстати, Maiss, у меня такой же. И тоже из ПВХ, Они хоть и тяжелее, но надежнее и долговечнее. И мой вам совет - не покупайте большой мешок. На человека 30-40 литрового мешка вполне достаточно. Особенно для пеших походов.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 23:01   #56
Miroslawa
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

йога, музыку слушать люблю, кофе пить в уютненьком местечке))
Miroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:25   #57
Valia
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

Харьков очень интересный город, сидеть дома целыми сутками просто кощунство. Идите развейтесь, встретьтесь с друзьями, посидите в каком-то уютном заведении. Если вы не выходили из дома насколько давно, что уже даже не знаете куда сходить то посмотрите варианты на https://tomato.ua/, там масса интересных заведений, думаю каждый найдет себе что-то по душе.
Valia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:58   #58
Vilianna
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Дома сидеть скучно, люблю пойти прогуляться куда-то, встреться с друзьями.А когда во мне просыпается патологический домосед то могу позвать народ к себе, если готовить на толпу лень то можно заказать доставку на дом, благо сейчас таких заведений очень много https://tomato.ua/kiev/category/online-restaurant и есть из чего выбрать, можно практически любую кухню заказать и смаковать все это дома в кругу друзей за каким-то интересным сериальчиком.
Vilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 13:02   #59
Gatanass
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

для меня классный отдых это одиночество в компании гитары) ну можно ещё с девушкой которая нравиться сходить посмотреть на звёзды хахах
Gatanass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:20   #60
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Для нашей семьи лучший отдых на Днестре https://mayami-club.com/ Уже много лет ездим в это место! Отличная природа, рыбалка, и просто прогулки по воде! Нравится и детям и взрослым!
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100