Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2021, 21:43   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 312
По умолчанию Какой перфоратор выбрать?

Форумчане, не подскажите? Какой перфоратор выбрать? Я просто думал покупать качественный вариант, но все никак не могу определиться с вариантом, боюсь что попадется что то не качественное.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 21:43   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

А что тут переживать? Просто почитайте отзывы, посмотрите характеристики и сделайте выбор! Я вот лично выбирал себе довольно качественный перфоратор за полторы тысячи гривен, работает уже больше года.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 21:43   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 312
По умолчанию

Я вот просто смотрел варианты и там цены даже довольно сильно разбегаються, я вот рассчитывал также как и вы на полторы тысячи гривен, но модели идут и вплоть до десяти тысяч гривен…
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 21:44   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Форумчане, не подскажите? Какой перфоратор выбрать? Я просто думал покупать качественный вариант, но все никак не могу определиться с вариантом, боюсь что попадется что то не качественное.
Я могу вам сказать так, если вы рассчитываете, то как бы за такую сумму и покупайте, могу даже привести в пример то, что перфоратор могут вам продавать даже за десять тысяч баксов, но а толк от суммы? Если качество может быть такое же…

Я вот выбирал себе качесвтенный перфоратор https://vorskla.kharkiv.ua/g2802366-perforatory модель стоила три тысячи гривен, называеться GOOD LUCK SUPER DB 2200/46, он очень мощный и также хочу отметить что у него довольно большой запах работы и есть огромная гарантия на бесплатный ремонт! Настолько производитель заморочился, что уверен в своем инструменте!

Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 21:06   #5
Alex991
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

GOOD LUCK норм перфоратор
Alex991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 16:42   #6
arnoldswedka
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex991 Посмотреть сообщение
GOOD LUCK норм перфоратор
спасибо
arnoldswedka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100