Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2022, 22:34   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 457
По умолчанию Черная пятница

Доброго времени суток ребята. Хочу спросить есть ли здесь ждуны черной пятницы? Может кто знает в этом году будут ее проводить? Или не ждать? Очень нужно прикупить хоть какую то технику. Я год копила денежку.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 22:37   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Здравствуйте. Я читала информацию что будут проводить. Сама жду этого дня. Я в прошлом году прикупила телефончик и пылесос. Но стараюсь закупаться в том магазине в котором колосальные скидки. Как говорят ищем легкие пути))
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 22:39   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 457
По умолчанию

Я тоже в прошлом году обновила почти всю кухонную технику и много чего разного. Но мне бы тоже такой магазинчик где есть отличные скидки на различные товары. Где вы обычно покупаете?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 22:42   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Так я верна одному магазину, кроме Эльдорадо больше нигде не делаю покупки. Там есть абсолютно все чего душа желает. Как я читала, скидки там колебаются от 50% до 90%. как по мне это сногсшибательное предложение и экономия в кошельке и товар есть в доме. Я могу вам предоставить сайт черной пятници https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ и вы сами можете прочитать более подробно. Желаю вам хороших покупок и сумасшедших скидок.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 22:46   #5
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ребята. Хочу спросить есть ли здесь ждуны черной пятницы? Может кто знает в этом году будут ее проводить? Или не ждать? Очень нужно прикупить хоть какую то технику. Я год копила денежку.
Черная пятница 2022 года, как всегда, порадует невероятными скидками на многие группы товаров. А это значит, что пришло время для обновок и подарков - себе и близким людям. Самые выгодные цены, массовые распродажи - все это станет реальностью, начиная с 21 ноября, когда торговые площадки обрушат на покупателей лавину скидок. Черная пятница это именно тот день, когда есть возможность купить давно желанный товаров с хорошей скидкой.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100