Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2018, 14:23   #31
ЭльвираКирова
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, может кто-то лично сталкивался. Интерисуют только реальные примеры! В чем вопрос, моей маме 64 года, уже около двух лет ее мучает постоянная усталость,отечность, ужасная сухость кожи, на днях поставили диагноз-гипотериоз. Я прочитала https://schitovidka03.ru/bolezni/gipotireoz/lechenie о том, что некоторые виды этой патологии можно вылечить в домашних условиях, йодом, ламинарией,листьями кропивы. Кто-то пробовал такие способы? И какие успехи?
ЭльвираКирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:26   #32
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Да, пробовала, довольно успешно всё. Лекарства правда закупала в другом месте https://filzor.ru/ , но думаю роли это не играет. К тому же цена на них вполне приемлемая и выбор большой между прочим. Уже не в первый раз там заказ делаю!

Последний раз редактировалось KarinaBalanova; 21.09.2018 в 09:54.
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:33   #33
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльвираКирова Посмотреть сообщение
уже около двух лет ее мучает постоянная усталость,отечность, ужасная сухость кожи, на днях поставили диагноз-гипотериоз. Я прочитала, что некоторые виды этой патологии можно вылечить в домашних условиях, йодом, ламинарией,листьями кропивы. Кто-то пробовал такие способы? И какие успехи?
Нет, нельзя. Народные средства при гипотериозе могут идти только в дополнение к основному лечению, почитайте здесь https://hypothiroidism.ru/gipotireoz...redstvami.html подробнее. Там же есть советы по диете.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:37   #34
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльвираКирова Посмотреть сообщение
некоторые виды этой патологии можно вылечить в домашних условиях
На этот вопрос может только эндокринолог ответить. Найти хорошего специалиста помогут отзывы otzivi-o-endokrinologah.ru На сайте есть раздел бесплатной консультации, можете задать вопрос о лечении народными средствами.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 12:01   #35
Valia
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

Хороший гинеколог на вес золота сейчас, тоже в поиске, почитаю ваши варианты.
Valia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 14:42   #36
Viktorij
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

А что народные средства? от них толку нужно ждать по полгода, а в это время болезнь не останавливается и продолжает гробить организм. Лично у меня когда какие -то проблемы сразу иду к своему лечащему врачу. Вот в последний раз была у гинеколога, мучали тянущие боли внизу живота и непонятные выделения. После сдачи анализов обнаружили Кольпит. Назначили мне Хинофуцин вагинальные свечи. Принимала 2 раза в день - утром и вечером в течении 10 дней. Конечно ощущения не очень комфортные были, ночью ещё нормально, когда лежишь а вот в течении дня... пришлось по терпеть. После повторного приёма у врача Кольпит обнаружен не был, всё прошло, цена на него тоже разумная.
Viktorij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:46   #37
kudrina
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
Хороший гинеколог на вес золота сейчас, тоже в поиске, почитаю ваши варианты.
Вот именно, что на вес золота
kudrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 01:52   #38
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Сейчас найти хорошего врача очень сложно, многие даже едут в столицу потому что там собраны самые лучшие специалисты в нашей стране. Так что если вы у нас в городе не найдете хорошего врача, то здесь вы можете найти хорошую клинику в Киеве в которой вам помогут. Наберите им и проконсультируйтесь по вопросу который вас интересует, а потом приезжайте
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 02:48   #39
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Не только от врача зависит, но и от нас самих. Вот рекомендуют ходить к гинекологу 2 раза в год. Не все придерживаются этой рекомендации. Запускаем себя, а потом врачей ругаем.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:51   #40
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

И не просто два раза в год посещать гинеколога, а ходить именно в хорошую клинику, где новейшее оборудование и лучшие врачу. Я, например, еще раз в год езжу в Киев, в клинику https://profmedical.com.ua/ для пущей надежности. С женским здоровьем шутить нельзя!
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100