Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2020, 16:13   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию Отдел с обувью

Хочу у нас в городе открыть небольшой отдел с обувью. Больше склоняюсь к женской, думаю спрос будет. Подскажите, где лучше искать поставщиков, у нас в городе или вообще по Украине?
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:39   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Не так важно, где, в городе или даже из других стран, важно, чтобы это была качественная обувь. Вот есть женская обувь оптом https://engros.com.ua/zhenskaja-obuv Закажите один раз для пробы, чтобы проверить качество. Если все хорошо, то можно будет и дальше с ними сотрудничать постоянно. Лучше иметь одного поставщика.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:50   #3
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

А я считаю, что надо несколько поставщиков обуви иметь, чтобы если кто-то подведет, то не было проблем с поставками. Да и вообще, лучше же разнообразие.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 17:57   #4
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

А какую обувь вы планируете продавать, дорогую или же дешевую? Просто надо определиться с категорией. Ну, или можно иметь разные категории и качество.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 11:55   #5
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Смотря какую обувь любите. Я могу посоветовать посетить официальный интернет-магазин брендовой обуви Crocs https://crocs.org.ua/ Тут реально классный выбор, есть вся размерная сетка и разные цвета. Здесь регулярно проходят сезонные скидки до 75%, так что присмотритесь, можно вдвойне выгодно приобрести обувку, причем для всей семьи.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 18:15   #6
Iniz
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Я не работаю с украинскими поставщиками, склоняюсь больше к иностранным. Качество по лучше, чем у наших, да и ассортимент шире. Я плотненько с Польшей дружу))
Iniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 18:17   #7
Regina15
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 643
По умолчанию

тоже могу его посоветовать. Несколько раз заказывали с подругой, оставались довольны.
Regina15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 18:31   #8
Veles
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lada Посмотреть сообщение
Хочу у нас в городе открыть небольшой отдел с обувью. Больше склоняюсь к женской, думаю спрос будет. Подскажите, где лучше искать поставщиков, у нас в городе или вообще по Украине?
lada, не обязательно искать поставщиков из своего города. Сейчас можно доставить посылку в любую точку Украины. И если вы будите делать большой заказ, то некоторые поставщики отправляют вам бесплатно. Например, сейчас сама хочу в свой магазин сделать очередной заказ босоножки оптом https://www.premiumshoes.com.ua/prod...ry/bosonizhki/ Больше 20 ящиков доставка за их счет. Только никак не могу определиться с ассортиментом…. Или только босоножки заказать или еще и шлепки добавить. Глаза разбегаются. Можете и мой вариант взять на вооружение))
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 00:20   #9
lev
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Попробуйте в поисковике найти
lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 15:20   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Нет смысла в таком бизнесе, потому что многие заказывают обувь через интернет, при чем на порядок дешевле. Я вот даже женские босоножки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_...uv/bosonozhki/ себе покупаю в интернете и в обычный магазин точно не хочу за ними идти.

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100