Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2020, 10:07   #1
Necrophos
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию Хлеб

Ребят , где можно купить свежий и вкусный хлеб ? Интересует оптовый производитель
Necrophos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 12:20   #2
Dimper
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Тоже интересен этот вопрос , поскольку я открываю свой собственный продуктовый магазин
Dimper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 15:39   #3
Legion
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Знаете , я тоже владею небольшой торговой точкой . Хлеб и прочие изделия из теста закупаю на этом заводе https://hlibinvest.com.ua/kompanii/t...nij-hlibzavod/ . Пекут там очень вкусно , на выбор представлен самая разная выпечка . Народ покупает охотно - всем нравится . Попробуйте и вы посотрудничать с этим производителем .
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:12   #4
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,004
По умолчанию

Я давно пеку сама хлеб и булочки, мне в кайф от самого процесса, хотя все практически делает хлебопечка, вот хочу еще попробовать новые всякие виды муки использовать, думаю тоже будет круто.
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 21:34   #5
маргаритка
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

А я не могу сама печь, мне достаточно сложно подбирать все необходимое, иногда кажется, что именно это занятие никак не повлияет на результат, но ведь это не так.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 12:18   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Хлеб пеку крайне редко, мы больше по сладкой выпечке. Мне кажется, что если правильно выбирать составляющие для выпечки, вот тогда будет намного лучше. Я вот недавно решила попробовать испечь что-то вкусное и зашла на Розетку для того чтобы глянуть ингредиенты для выпечки кексов https://rozetka.com.ua/vse-dlya-vipe...pechki-keksov/ была поражена выбору, есть реально все и даже больше чем могло быть. Я в этом магазине покупаю все и для хлеба и для сдобной выпечки, мне так удобней чем ходить по магазинам в карантин и выбирать. Цены есть разные, но я беру или что срочно нужно или просто ориентируюсь на скидки.
Вот такой крахмал применяю и для сдобы и для хлеба, отлично подходит.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100