Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2020, 19:40   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Нужно изготовить детали

Здравствуйте. Мне нужно изготовить детали из листовой нержавеющей стали, и без специализированного оборудования тут не обойтись. Огромное значение имеет их симметричность, они обязательно должны быть одинаковыми. Как вы считаете, к кому мне лучше обратиться с таким вопросом?
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:52   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Воспользуйтесь листовой гибкой металла https://nestandart.laris.ua/ru/listozgin-vigin-metalu Максимальная толщина нержавеющей стали которую удастся обработать составит 10 мм. Этого вполне достаточно для множества изделий. На их изготовление не потребуется много времени, данный процесс автоматизирован
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:59   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Если детали не особо сложные, то можно попробовать самостоятельно их изготовить. Нужно будет сделать гибочный станок. Сейчас очень много видео материала на эту тему. Как по мне, то попробовать можно
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 20:13   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Это только в теории все так просто. Нержавейка достаточно твердый металл, который не так уж и просто поддается обработке. Согнуть идеально такой материал в гаражных условиях вряд ли получится
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 15:31   #5
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Доброго времени суток вам. Я сталкивался с данной ситуацией, но очень быстро с ней разобрался, просто заказал необходимое оборудование в этом интернет-магазине https://mosgrinder.ru/ , всё качественное и за доступные деньги.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100