Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2018, 22:06   #41
Лайт
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касима Посмотреть сообщение
помогает ли этот аппликатор на самом деле?
Они бывают разных видов, более подробно посмотрите на сайте Техномед, я свой именно там покупала.
Мой специализируется на похудении и целлюлите и он точно помогает, причем эффект больше, чем после дорогущего антицеллюлитного массажа.

Последний раз редактировалось Лайт; 24.01.2018 в 22:09.
Лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 00:32   #42
Koroslev
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

а какая стоимость антицеллюлитного массажа?
Koroslev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 14:51   #43
saibat
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 32
По умолчанию

Я когда лично хотел похудеть, то покупал себе всё для спорта необходимое тут https://sportgo.com.ua/ ещё ни разу не подводили, всё у них качественно, да и с ценами порядок, можете сами присмотреться)
saibat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 15:03   #44
LeshaVinnik
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

каждый день заниматься спортом
LeshaVinnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:10   #45
Pauta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убедилась на своем опыте, что ориентироваться на похудение - первая ошибка худеющих))
И калории считала, и на диетах сидела, но ни к чему хорошему это не привело. Благо, вовремя поняла, что питаться надо ПРАВИЛЬНО и ДОСТАТОЧНО, а не мало или, тем более, "монодиетно". Сейчас еще купила мультиварку, вообще готовлю всё максимально полезное - с минимумом жира и даже на пару. Плюс, она у меня с функцией поддержания температуры bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/98291=524409/ - я теперь еще и травяные чаи, натуральные компоты, йогурты готовлю в ней.
Для себя я уже определила, какие продукты для меня полезны, какие - нет, но это уже индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 01:36   #46
оксмор
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Я вот всегда худею на беговой дорожке. Иногда когда надо быстрее обматываюсь пищевой пленкой, вроде помогает. Но самое главное что мне помогает это качественная музыка, без нее я бы наверно и пяти минут не пробежала. Качаю всю свою любимую музыку тут https://krolik.biz/top/
оксмор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:36   #47
оксмор
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Чтоб дома худеть, нужно заставить себя что то делать. С этим справляюсь благодаря музыке которую включаю и переношусь будто в другой мир. Скачиваю только качественную музыку с сайта https://krolik.biz/. Там вся музыка в хорошем качестве и абсолютно бесплатная.
оксмор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100