Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 14:48   #1
Сергей999
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 120
По умолчанию Интересные подарки

Делал недавно другу очень необычный подарок, идею взял отсюда: https://originaloff.com.ua/ . Цены там не кусаются, так что можете и заказать что-то.

Последний раз редактировалось Сергей999; 13.02.2018 в 17:50.
Сергей999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 10:51   #2
Petyna
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Главное, чтобы подарок был не необычный, а нужный и полезный.
Petyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 10:54   #3
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Друг у меня любитель всяких странных подарков. Честно говоря, я его вкусы не совсем понимаю. Короче, какие у кого есть идеи необычных подарков. Заранее спасибо.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 11:02   #4
Torro
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Друг у меня любитель всяких странных подарков. Честно говоря, я его вкусы не совсем понимаю. Короче, какие у кого есть идеи необычных подарков. Заранее спасибо.
Нашла на ютубе видос о самых странных подарках прошлого 2018 года. Посмотрите, там вам явно будет чем поживиться http://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw Если буджет, конечно, позволит.

Чего только стоит, например, подушка-боб для обнимашек за шесть сотен баксов, которая поет и мурлыкает, или звукозащитный домик для любимой псинки на время салютов, чтобы та не пугалась, или игруха для котейки за сотку баксов.
Torro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:37   #5
sonikq
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Ukraine
Сообщений: 39
По умолчанию

недавно купила в подарок экологический деревянный куб с семенами ягод годжи на новоселье. теперь на подоконнике уже проросли первые ростки
sonikq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:57   #6
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

я обычно дарю какие-то необычные книги, которые именинник себе жалеет взять)
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 14:56   #7
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

А я купила в подарок чехол на айфон 6 вот тут https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6 У них большой выбор мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Себе покупала раньше там наушники в телефон.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 02:09   #8
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Что можно подарить брату на день рождения? Хотелось бы ему хороший подарок подарить, так как в прошлом году я ему вообще ничего не дарила.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 02:16   #9
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Что можно подарить брату на день рождения? Хотелось бы ему хороший подарок подарить, так как в прошлом году я ему вообще ничего не дарила.
Ну это зависит от увлечений вашего брата. И от бюджета, естественно.

У меня, например, брат сейчас собирает компьютер для себя. А я в этом смыслю мало. Поэтому я не стал ходить вокруг для около, а напрямую спросил, что он хочет себе получить в качестве подарка. Короче, решили мы подарить ему классную новую видеокарту Кстати, на ютубе есть неплохой ее обзор http://www.youtube.com/watch?v=yQ3kmZINgD4 Так что если материально тянете - можете подумать.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 02:20   #10
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Н
У меня, например, брат сейчас собирает компьютер для себя. А я в этом смыслю мало. Поэтому я не стал ходить вокруг для около, а напрямую спросил, что он хочет себе получить в качестве подарка. Короче, решили мы подарить ему классную новую видеокарту Кстати, на ютубе есть неплохой ее обзор
Новинка с такими характеристиками вряд ли где-то будет стоит дешевле. А что вы хотите: хорошее железо и стоит соответственно.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100