Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2020, 13:58   #1
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 226
По умолчанию Подскажите

Всем привет! Хочу обратиться к вам за советом. Сейчас занимаюсь выбором дивана в гостиную и комнату для гостей. Смотрю выбор сейчас так себе,цены завышены,а качество не понятное. По магазинам в эпидемию не очень хочется ходить. Подскажите нормальные магазины мебели.За ранее спасибо
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:33   #2
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 261
По умолчанию

Здравствуйте...Как по мне лучше вызвать мастера и рассказать ему что хотите и он сделает под заказ...Но стоит это чуть дороже
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:27   #3
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Мы свой выбор сделали достаточно быстро. Здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ можно купить диван по нормальной цене и хорошего качества. При выборе дивана мы звонили менеджерам магазина,которые нам снимали видео диванов которые нас интересовали, так как ходить по магазинам в такое время желания особо нет. Мы покупали для себя такой диван
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 20:13   #4
Никита Ващенко
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Согласен. С мастером на заказ будет удобней. Он и сам мерки снимет, и проще объяснить, что именно ты хочешь.
Никита Ващенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 11:26   #5
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

Я очень давно мечтала о большом диване, таком, чтобы на всю комнату. Пересмотрела кучу сайтов, но что-то все не то было, а под заказ – слишком дорого. Случайно наткнулась на магазин https://roomak.com.ua/catalog/divany.html и нашла то, что искала!! Менеджер рассказал все нюансы, помог оформить покупку. Доставили все оперативно и в оговоренный срок. Диван качественный, я покупкой довольна, теперь маме будем заказывать.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100