Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2019, 10:40   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,347
По умолчанию Шампунь против перхоти

Добрый день. Перхоть очень противная вещь, которая меня тревожит длительное время. Читала даже что ученые до сих пор спорят о причинах ее появления. Когда у меня стала появляться перхоть я особо значения не предавала, т. к. по началу не было зуда и неприятных ощущений. Год назад я взялась за лечение перхоти капитально, думала будет достаточно купить шампунь против перхоти и проблема решена. На самой деле это оказалась не так просто, средств использовала массу эффекта ноль. А вот два месяца я пользуюсь Форфорин это специализированная разработка из Германии. Заметно уменьшилось перхоть, пропал зуд и волосы стали дольше оставаться чистыми, шампунь подходить для длительного использования. Я очень довольна что наконец-то нашла шампунь, который идеально подошел мне.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:34   #2
MarinaCurtains
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Испытаваю ужасные проблемы с перхотью, просто ужас
MarinaCurtains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:23   #3
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 373
По умолчанию

У меня тоже проблемы с перхотью
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:32   #4
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Да я обычным Хеденом пользуюсь и никакой перхоти.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 22:36   #5
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Не всегда шампунь помогает от перхоти. Надо установить от чего у вас появляется перхоть и потом уже действовать. Вот тут https://evaportal.com.ua/ я нашла статью интересную, почему появляется перхоть и как правильно выбрать средство по борьбе с ней. Мне помог шампунь с цинком, сейчас перхоть не беспокоит.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 09:47   #6
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Да есть качественный, а главное более действенный шампунь https://proficos.com.ua/product/duca...-detox-p17130/
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 15:21   #7
Lana
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Перхоть возникает по разным причинам, даже опытный дерматолог не всегда с первого раза сможет подобрать средство которое подходит именно вам. Хотя, можно попробовать и проверенные народные средства. Я пробовала желатиновую маску для волос, которую приготовила самостоятельно по рецепту с сайта http://besedkas.com.ua/ результат приятно удивил, а главное - сделала её дома и дешевле чем в салоне, в разы дешевле.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 11:55   #8
DmitriiZorin
Местный
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 123
По умолчанию

Перхоть это проблема многих. Я пытаюсь с ней бороться с помощью соды. Добавляю ложку соды в шампунь.
DmitriiZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 12:26   #9
Thunder
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

реально помогает?
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 10:34   #10
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Перхоть не всегда только эстетическая проблема, зачастую стоит искать причину внутри организма и лечить перхоть основательно. Я помню, так лечила шампунью, думала поможет, а ситуация только ухудшилась и мне пришлось прибегнуть к помощи врача. По сути, сразу нужно обращаться к трихологу или хотя бы к дерматологу, чтобы зря время не терять. Мне помогла врач Белоконь Анна Ивановна, настолько грамотно и четко назначила чем лечится, что перхоть за неделю исчезла полностью и больше не появлялась)Там была мазь и криомассаж, который она мне проводила- эффект очень хороший!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100