Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2020, 13:28   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию домик для кошки

А мне вот интересно, если у вас есть кошка, вы покупали ей домик или лежанку? Я вот, например, никогда своим котам не покупал такое. А недавно решил прикупить и вы знаете, не жалею. Моему коту так нравится лежанка, только на ней и спит. К тому же купил мягкую и красивую. Кстати, если вы тоже покупали такое, то где именно? Просто в зоомагазинах выбора толком нет и цены дорогие, ну по крайней мере в моем городе так. Поэтому я заказывал через интернет. Кому интересно, вот на этом сайте заказывал https://myrr.com.ua/. Они сами производят спальные места для кошек. Ассортимент у них широкий, есть: домики, лежаки, вигвамы, юрты, палатки и т.д. Все очень красивое и стильное. К тому же цены демократичные. Так что если захотите купить вашему котику классное спальное место, можете зайти ознакомиться с ассортиментом этого магазина.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 09:08   #2
Арсений
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Моей достаточно и пустой коробки) как-то купили приблуду для когтей с местом для сидения, так ккоробка пользовалась большей популярностью)
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 14:20   #3
tatopotato
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Купил я такой домик своему коту (действительно не дешево он стоит), так он отказался в него и даже на него залазить, возможно если кот еще молодой и не нашел своего определенного места ему и будет этот домик интересен, а в остальных случаях пустая трата денег.
tatopotato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 20:11   #4
Никита Ващенко
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

У нас кот где хочет - там и спит. Никакие покупные домики ему не интересны.
Никита Ващенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 13:14   #5
pupir
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 51
По умолчанию

А нашему очень даже полюбился такой домик
pupir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 13:14   #6
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Все сугубо индивидуально. Тут не предугадаешь
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 13:16   #7
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Мы живем на съемной квартире и наша хозяйка и подумать не догадывается, что кроме людей здесь кто-то еще может быть. Квартиру мы снимаем с мебелью. Из своего только холодильник и телевизор. А вот диваны, ковры, ясное дело что и обои - все это принадлежит хозяевам. В общем, начал наш кот (а у нас мэйнкун, на минуточку!) бушевать и драть обои и диван. Я так испугалась. Хозяйка то приходит очень редко. Вернее сказать - никогда. Но все же не исключен такой вариант, что она однажды придет, а мебель в доме вся ободранная. Решили мы с мужем обзавестись добротной когтеточкой по совместительству, чтоб она была с домиком https://lubimec.in.ua/kogtetochki-dryapalki . В сам домик конечно помещается только пол туловища Иннокентия, но он очень балдеет от нее. И мебель оставил, слава богу, в покое.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 13:00   #8
Alina_Kovan
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

А мы покупали лежанку из велюра в инстагреме)
попробуйте просто хештег в инте вбить... там столько лежанок ручной работы)
Alina_Kovan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100