Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2021, 11:45   #1
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию Кухонная мебель

Всем привет. Мы с мужем купили новую квартиру и сейчас делаем там ремонт, на очереди покупка кухонной мебели. Девочки поделитесь идеями какие у вас кухни, где заказывали и довольны ли вы выбором.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 15:20   #2
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Кухонная мебель сегодня стоит очень дорого. И когда мы делали ремонт в новой квартире, то наверное на кухню и на то чтобы её обставить мы потратили большую часть нашего бюджета. Кухонную мебель делали на заказ.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 10:35   #3
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Ми з дружиною вибирали кухню разом. В основному кухня купується раз у багато років, тому при купівлі ми хотіли врахувати все. В першу чергу вибирали по зовнішньому вигляді, так як на кухні проводимо досить багато часу, хотіли, щоб кухня подобалась обом. Переглянули варіанти мдф фасади https://senam.ua/ від компанії Senam. Це український виробник сучасних, практичних та стильних кухонних меблів. Всі фасади виготовляються по новітніх технологіях на європейському обладнанні, компанія має багаторічний стаж роботи, і за час роботи зарекомендували себе, як надійна компанія.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 11:51   #4
Znatok2019
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2021
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
По умолчанию

Лучше делать кухню на заказ под стиль Вашей квартиры и размеры помещения. В таком случае Вы закажете кухню именно ту, которую хотите.
__________________
Мебель на заказ PAN MEBEL - кухни из МДФ, гостиные, детские комнаты, прихожие, гардеробные, шкафы купе с любыми вариантами зеркал, скинали, пескоструя и фотопечати, кварцевые столешницы.
Znatok2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 12:20   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

А мне нравится плетеная мебель, сейчас на даче столовую обустраиваем, хочу именно такую туда прикупить
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 12:56   #6
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

У меня жена этим занимается, я особо не лезу - так если мое мнение спрашивает, могу высказаться
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 13:05   #7
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

На счет мебели, то у меня есть пару магазинов, где я обычно ищу мебель и всем советую.
Один из таких - сайт gardenarea В этом магазине элитная мебель премиум класса от ведущих дизайнеров Европы. Тут можно найти классные плетеные предметы для интерьера, а также столовые сеты, комоды и так далее - для обустройства кухни, столовой террасы и так далее.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 17:47   #8
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 313
По умолчанию

В Украине есть классная компания которая занимается кухнями на заказ по индивидуальны проектам. Вот тут купить кухню в Киеве цены хорошие. Спасибо подруге, которая их порекомендовала, потому что теперь моя кухня самая практичная. Они выполнили свою работу за очень короткий срок и по приятной цене.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100